Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну допустим рай в шалаше не актуален, а если любимый предложит поселиться в соляной пещере?

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ты согласишься или округлив глаза покрутишь у виска
Лучший ответ
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
вот раньше прынцы были на белом коне и ловить нуно было с ведром овса а сейчас с канистрой бензина )))))))))
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
это утечка с другого ресурса, посмотри что показывает яндекс - ссылка не на мыло, тебя слил хмастер
Остальные ответы
DesterBord Просветленный (36808) 5 лет назад
нормально заодно и огурчики посолите
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
значит о твоем здоровье заботится. У тебя бронхиальная астма, проблема с легкими? - поможет!
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 5 лет назад
мне такого не предложат.... априори)
я слишком нежное халенное существо.... где я и кудою пещеры))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 5 лет назад
Заботится он о вашем здоровье- в соляной пещере нет микробов и в них лечат легочные болезни -галатерапия называется.