Мужчина, что ты готовишь на романтический ужин, чтобы поразить свою девушку)?

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Мясо! Я люблю женщин которые любят мясо! ))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Обожаю мясо)
ИГОРЬ. Оракул (54754) Запечёное в специях мясо, с сухим красным вином! ))
Остальные ответы
миша баш Просветленный (47036) 5 лет назад
а, что сейчас путь к женщине через желудок как и у мужчин?
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
А через что )?
миша баш Просветленный (47036) через желудок )
Илья Грузнов Просветленный (34697) 5 лет назад
Прям чтобы "поразить" уже вряд ли получится. Задумал паэлью с куриными сердечками. Фиг знает что там получится, но с рыбными составляющими уже банальность.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
я не мужчина, но мне мой на романтик, запекал камбалу на решетке с овощами и шашлык
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 5 лет назад
Мой не готовит дома. Только на вахте когда, тк там необходимость)
А так, если романтический ужин, заказывает роллы. Знает, какие я люблю.