Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужик создает семью, если все равно рано или поздно начинает блядовать и изменять?

♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
потому что они кобели по натуре
Остальные ответы
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
поэтому не создаю семью. теперь у меня ничего нет.
VG Оракул (62818) 5 лет назад
От хорошей жены, да если ещё и любят и долгая привычка, мужик не будет ходить налево, если конечно не стреказёл какой! )
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (91648) 5 лет назад
От хороших и любящих как раз и ходят налево, как показывает практика...
VG Оракул (62818) Значит мужик по натуре стреказёл! )) Нормальный не будет ходить налево! )
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
просто не думают что сперва нужно нагуляться а потом уж жениться да и природа мужчин такова порой думают членом а не головой
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
От нормальной бабы мужик не гуляет.
Игорь Горюнов Мудрец (10593) 5 лет назад
Мужик животное сложное
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (91648) 5 лет назад
Мужик примитивен! В нем нет ничего сложного-все на лице написано! Ну или в штанах!
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
а вот это правильный вопрос! природа нас наделила разнообразием, пей чего хочешь, ешь чего хочешь чего хочешь носи ну и так далее...))