А в этой категории ...реально есть мужчины, которые каждый день ужин готовят ..для своей семьи)? Не Врать!)

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
мой брат готовит кушать, готовит хорошо, жена тоже не плохо, но ему это нравится и он готовит всегда. самое смешное, это когда они советовались со мной, какую кухню заказывать, как удобней всех разместить. я посоветовала, отдать это дело в руки снохи, а брат сказал, что готовит то он)))))) он готовит всегда, он уезжает на 2 суток на работу и наготавливает на семью
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303754) 5 лет назад
Ну так как в моей семье я один то и готовлю себе сам.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Каждый день ужин для всей семьи…
Мужчина…
Мужчина бросающий все дела, для того что бы приготовить ужин…
Мужчина готовящий каждый день ужин из того что сумела добыть жена???
Думаю, есть, а вам зачем? Есть много мужчин желающих при возможности порадовать вкусным ужином.
Юлия Кузьминич Мастер (1135) 5 лет назад
Мой муж хитрый. Говорит, что у меня должен быть всегда при себе козырь :))
янна к. Оракул (66354) 5 лет назад
Есть, знаю такого. Но он еще молод, неженат и готовит папе с мамой - вот такой вот уникум)
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 5 лет назад
Очень многие. Ничего зазорного в этом нет.
Татьяна сам-себе-мастер48 Мыслитель (5389) 5 лет назад
Мы с мужем едим один раз утром. Готовит (и покупает продукты), в основном, он. Но иногда я делаю ему "подарки": готовлю плов или тушеное мясо, так как у меня это получается вкуснее. Днем обходимся небольшой закуской и чаем-кофе. Всё!