Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы любите взрослые сказки?:)

СD-юшка Оракул (76225), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Ну ничо так, вот когда то смотрел - Белоснежка и семь гномов, гномов играли карлики! ))
СD-юшкаОракул (76225) 5 лет назад
сбросил бы что ли фильмец:)
VG Оракул (62818) Дык он на видеокассете, тогда ещё видеомагнитофоны были! ))
Остальные ответы
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 5 лет назад
Конечно-— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 5 лет назад
Да Красная шапочка, ух и вымя у нее !
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
ага, байки, как разболелась голова, поэтому осталась у подруги ночевать...)))