А капусту с болгарским перцем квасят? Что получится?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226411), закрыт 5 лет назад
Знаю делают с перцем "провансаль" или просто маринованную. А что на счёт квашения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Искатель Оракул (52814) 5 лет назад
Перец, в отличии от капусты, не квасится, думаю испортите продукт.
Источник: Логика
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 5 лет назад
Вкусно получается, пробовала, только перца много не добавляй..
АЛЛА Высший разум (182312) 5 лет назад
Вот мариновать - вкусно !
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 5 лет назад
Не соченается. Только мариновать. Очень резкий запах.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
боюсь что он расползётся - надоже её продавливать = оно тебе надо мякоть будет отдельно а шкурки рваные отдельно - я две недели мощно продавливаю чтоб газы вышли \\ сегодня варила первый зимний борщ со своей капусткой - и на обед поела и на ужин - больше люблю с квашеной чем со свежей
Сорока@Искусственный Интеллект (226411) 5 лет назад
Обычная квашенная есть. Опять болгарский перец пристраиваю))))) Его уже не так много, решу. Просто подумала сделать ещё один вид квашенной капусты. Так интереснее)))
Вера Искусственный Интеллект (457278) если в морозилке места мало просто порежь как на лечо и прокрути на мясорубке - так мало места займёт \\ а я уже фаршированные намораживаю по пакетам и завязываю плотно - на новый год прям душевненько потушить - хоть несколько сделай всем по две штучки )))
Ольга Гавр Просветленный (32210) 5 лет назад
Я всегда квашу с красный болгарским перцем, сильно не мну, добавляю последним. Ничего не расползается! И цвет красивый, и запах перечный...
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Салат делают. Я как-то делала, вкусный получается. Вот ссылка на приготовление такого салата. https:// 1000.menu/cooking/10303-kapusta-marinovannaya-s-bolgarskim-pertsem
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
нет. перец не квасится. всё испортит. при желании свежий перец можно добавить в капусту при подаче