Что Вы чувствуете, когда готовите новое блюдо ( не бюджетное) а получилась какая то хрень)?

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
В глубокой юности такое бывало, чувствовал злость на тупой рецепт.
Сейчас, благодаря приобретенным кулинарным знаниям, хрень отсеивается уже при чтении рецепта.
Остальные ответы
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 5 лет назад
ну совсем хрень, ни когда не получается, потому, что знаю, что можно ожидать от таких продуктов и способа приготовления. если я выбрала такое блюдо и оно меня не совсем устроило, то подбиваю его под свой вкус, изменяю ингридиенты, специи, может быть способ готовки, адаптирую под себя. а полного разочарования не было ни когда
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 5 лет назад
Да меня как-то это миновало, поскольку прежде чем готовить я смотрю на ингредиенты, их сочетаемость между собой, способ приготовления... в голове все прокручиваешь и сразу видно, хрень получится или нормальное блюдо, если заведомая хрень, то просто не перевожу продукты
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 5 лет назад
Я помню как то по рецепту из телепередачи

Фаршировала тушки перепелов начинкой из печёнки

Мужу понравилось

Но мне .. перепёлки спецефич ещё и печенка... буэээ
Обидно
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
такое редко случалось, огорчилась конечно, произошло из за того, что готовила без настроения, теперь таких ошибок не повторяю)