Подскажите драйвер для видеокарты Asus ATI Radeon HD 7770 1gb

Жека Волков Ученик (59), на голосовании 6 лет назад
НЕ могу найти для неё драйвер. Диск с драйверами потерялся, а утилиты по установке драйверов просто не видят её.Изза того, что нету драйвера даже система её не определяет сижу на втройке AMD 760G. Видеокарта рабочая, проверял. Короч помогите с поисками ЧИСТОГОдрайвера для этой видеокарты без всяких утилит
Дополнен 6 лет назад
Если устанавливать драйвер через оф сайт, то Пишет "НЕ найден ваш графический адаптер"!
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (148221) 6 лет назад
Жека ВолковУченик (59) 6 лет назад
ТАМ УТИЛИТА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ДРАЙВЕРОВ СКАЧИВАЕТСЯ! А ОНА НЕ ВИДИТ ЭТОЙ ВИДЮХИ! Или если там есть читсый драйвер кинь на него ссылку
Жека Волков Ученик (59) а вот нашел спс
Жека ВолковУченик (59) 6 лет назад
При установке пишет "Не удалось определить ваш графический адаптер"
Anton Искусственный Интеллект (107999) 6 лет назад
на сайт AMD зайти религия не позволяет?
Жека ВолковУченик (59) 6 лет назад
лично для тебя! Пишет "НЕ найден ваш графический адаптер
Anton Искусственный Интеллект (107999) ну если с мозгами туго, то что уж тут поделать https://www.amd.com/ru/support/graphics/amd-radeon-hd/amd-radeon-hd-7000-series/amd-radeon-hd-7770-ghz-edition
Жека ВолковУченик (59) 6 лет назад
Вася у меня 7770, даже коробка от неё есть, но при запуске компа на ней загорается зеленая лампочка, крутится куллер, но изображения она не подает. Проверял на других компах: работает. Думал что дело в материнке. Поставл видяху друга, а она работает... ЧЕ за херня !!!
МАКСИМ Просветленный (27147) 6 лет назад
На оф сайт amd зайди там скачай
Жека ВолковУченик (59) 6 лет назад
Пишет "НЕ найден ваш графический адаптер"