Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После прохождения мед, комиссии в военкомате дали дату когда прийти и цифры

gav632 grishagin Знаток (345), закрыт 5 лет назад
Я прошел мед, комиссию в военкомате, и после мне дали бумажку, какого числа мне приходить с вещами и 3 цифры. Вопрос в том, кто знает что эти 3 цифры означают?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фёдоров Оракул (82574) 5 лет назад
Так это все просто. Кто те же самые цифры скажет, того в армию. Кто другие, кроме числа 666 - того во внешнюю разведку. А кто 666 - тому сразу белый билет.
Marina Kim Знаток (260) 5 лет назад
Так это все просто. Кто те же самые цифры скажет, того в армию. Кто другие, кроме числа 666 - того во внешнюю разведку. А кто 666 - тому сразу белый билет.
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
твой порядковый номер
Ghost178 Мастер (1198) 5 лет назад
Так это все просто. Кто те же самые цифры скажет, того в армию. Кто другие, кроме числа 666 - того во внешнюю разведку. А кто 666 - тому сразу белый билет.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Быстрее всего тебе правильно подсказывают, что это номер команды, когда я уходил о номерах слышали.