Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы объяснете партнеру, что поза 69 вам не нравиться? Что при этом говорите и как аргументируете?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128435) 5 лет назад
Скажу чтобы отвалил и ничего не буду объяснять)
Рустам АндержановИскусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
так нельзя! нужно объяснять, хоть и не хочется, иначе это путь в никуда...))
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (128435) 5 лет назад
А разве, когда говорят, чтобы отвалил, что то надо объяснять?)))
Остальные ответы
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
чойта сразу не нравится, оч даже...))
Источник: Трямушко!))
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 5 лет назад
Что такое поза 69, это 96, да нормально стерпится, слюбится !
Аксиома врага и леща Мыслитель (8312) 5 лет назад
Мне любая не нравиться почитаешь мне сказку перед сном?