Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вы берете глухих, слепых, со слабым здоровьем и желанием подчиняться мужчин в возрасте? Мне только

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 5 лет назад
доминантные и молодые попадаются, а так хочется пожить для себя, сглухим и слепым, в тишине, а не вечно зааханной чтоп ноги не сдвигались и ублажающей его, которой молод, здоров и еще и меня переживет?))))
Дополнен 5 лет назад
Пишите место. Рассуждений и словоблудия не надо. Конкретики хочу.
Лучший ответ
Остальные ответы
ШЕррИSaR Мудрец (11941) 5 лет назад
подстерегаю у поликлиник
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
клюют сами или надо тащить руками?
ШЕррИSaR Мудрец (11941) клюют... все любят молодых)
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Да ладно))) эти старперы ещё молодых переплюнут
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Дай, прочищу ухо тебе или другие местоположения )))