Вопрос по начинке системного блока

Андрей Потёмкин Ученик (28), закрыт 5 лет назад
На сайте магазина DNS в конструкторе пк собрал системник не дорогой, нужно ваше мнение, подойдёт для игр World of Warships и подобных.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пузанский Знаток (412) 5 лет назад
сохрани конфигуратор, и отправь ссылку которой можно поделится.
иначе так просто в конфигуратор пустой кидает
Сергей ПузанскийЗнаток (412) 5 лет назад
Могу собрать довольно мощный пк за эти деньги. Братан, бесплатно помогу тебе (Если надо)
Скину тебе конфигуратор ДНС, и минимальную цену по разным магазинам.
Сергей Пузанский Знаток (412) http://www.dns-shop.ru/conf/03ab86b827a6c7ee/
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53784) 5 лет назад
Норм калькулятор, сапера потащит.
Василий Искусственный Интеллект (146571) 5 лет назад
Как все тупо, дорого и убого. Обратись к специалисту, сборка это не твое.
NAN SPAWN Оракул (51395) 5 лет назад
ничего не видно. для таких игр мой 12 летний комп на высоких тянет а стоит 200$ максимум
Андрей ПотёмкинУченик (28) 5 лет назад
вот начинка компа
рома иванов Мудрец (15570) 5 лет назад
можно было скинуть ссылкой? мало что понятно из скрина, а то что понятно - странно, зачем брать gt730, когда есть gt1030?
hypoМудрец (18813) 5 лет назад
зачем брать жигули если есть бентли действительно
рома иванов Мудрец (15570) зачем брать жигули ПО ЦЕНЕ БЕНТЛИ?
Василий Искусственный Интеллект (146571) 5 лет назад
Зачем брать gt 730 или gt1030, когда есть Ryzen 2400G?
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
Да вполне нормальное железо.
Иван Иванцов Ученик (204) 5 лет назад
Для WoW нормально. Ну на минималках точно потянет
Alexander Nikolays Гуру (4292) 5 лет назад
Слишком дорого, и слишком слабо. Комплектующие лучше с разных магазинов брать, на днс наценка
Александр Мальцев Профи (788) 5 лет назад
Потянет, хочешь вместе тебе поищем комплектующие? 30 тысяч ты планируешь потратить на эту какашку ты серьзно ?
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
у меня проц древний AMD A10 6800K а тащит всю эту лабуду как танки кораблики и т. д. даже без видео карты, напрямую к мамке и вперёд и ещё , я брал на ситилинк, там цены не плохие качество тоже, гарантия приличная и меняют без проблем если что полетело главное бумаги покупки сохранить .А на картинке реально не видно не фига, собирай не слушай ни кого, амдешные процы изначально идут игровые
Easyman121 Мыслитель (6091) 5 лет назад
не ну такого говна я давно не видел
Lalor MP Ученик (116) 5 лет назад
Ну... Когда ты говоришь "подобных", то не совсем понятно, то ли из этой группы игр, толи по жанру. Сис. требования могут очень сильно отличаться. Купи лучше GTX 710, она намного мощнее, а разница в цене не очень большая
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
для игр на средних - норм.
pixel matikov Ученик (178) 5 лет назад
во первых зачем тебе звуковая если в материнке хорошый звук да и ешё лутше место gt 750 взять за 5к gtx 750-760 как повезет вот с такими видюхами и цена не поднимится да и графон если у тебя full hd можно на ультрах играть