Форель горячего копчения. Что из неё приготовить?

... Просветленный (32109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна сам-себе-мастер48 Мыслитель (5390) 5 лет назад
Отделяешь филе от костей, ломаешь на кусочки. Режешь мелко репчатый лук, пару-тройку яиц, зеленый горошек, при желании можно немного вареного картофеля, Заправляешь майонезом. Не солить!!! Кушайте на здоровье.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
Салатик рыбный
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
папрашу без под
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) С рисом
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
она уже приготовлена - ешьте и наслаждайтесь
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Я бы не стала изводить ее на салат или паштет- она самодостаточна. Если никак без гарнира, я бы брокколи приготовила, а традиционно - картофель отварной или рис))
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 5 лет назад
Ничего! К ней даже гарнир не нужен) я бы ела так. Ну, может, пивом сопроводила бы)) Подайте к ней салат из свежих овощей и достаточно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160) 5 лет назад
Ничего не надо. Так ешь, не порть продукт.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Да, так бывает, закоптишь рыбку, ту же форель, наешься от души, а еще много осталось.
Я в таких случаях из лососевых горячего копчения обычно делаю салат.
Иней на зеркале Профи (563) 5 лет назад
Если форель только из коптилки, то вообще кощунство с чем-то ее мешать)))