Он меня обманывает? Он не собирается ничего менять в жизни и будет с той, с кем ему удобно, лишь бы она согласилась? +

Весенняя) Мудрец (16756), закрыт 5 лет назад
Михаил (33,рыбы) Зря я его больного жалею?
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44154) 5 лет назад
вы обманываетесь
Весенняя)Мудрец (16756) 5 лет назад
Жаль, болен же и нравится он мне
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (21040) 5 лет назад
что болеет то -ладно. а вот что как дурак себя ведет-это хуже. найди кого-нибудь попроще и понадежнее и никогда не жалей людец, если только это не твои родные -знакомые или друзья. Потому что люди многие воспринимают жалость за слабость. Делай выводы. Рыбы-самый лицемерный знак . Так что такая ситуация неудивительна!