Планшет виснет и выдает это сообщение что это значит? (Фото)

Андрей Гуру (2643), закрыт 5 лет назад
Очень часто такое происходит возможно ли что это вирус?
Лучший ответ
николай абрамов Знаток (293) 5 лет назад
У тебя планшет сдох уже, если так часто выдаёт это
Андрей ТарасевичУченик (121) 5 лет назад
Глупости, не пугайте землянина!
Остальные ответы
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5250) 5 лет назад
переведи надпись с картинки и поймёшь, что это
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
Переводил но не понял
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5250) Твоё устройство не прошло проверку подлинности, поэтому выскакивает такая ошибка
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
написана эе инструкция что делать
Алексей Абросимов Ученик (133) 5 лет назад
Ваш девайс не прошел проверку, и может работать некорректно.

Чтобы узнать больше посетите:
(ссылка)

Решение:

1) Нажмите кнопку питания, чтобы продолжить.
2) Нажмите кнопку увеличения громкости, чтобы зайти
в режим восстановления, чтобы восстановить ваше устройство.
3) Ваш девайс прекратит запуск, если сможет сделать это.
----------------------------------------
Перевод.
Попробуйте следовать шагам, описанным выше.
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
Хоть один развернутый ответ.... спасибо
Какой развернутый ответ? просто еще раз пересказали то, что вы спросили.
Андрей ТарасевичУченик (121) 5 лет назад
Это может быть ещё и вирус. Меня вот напрягает ссылка, мой браузер на пк по рекомендовал не ходить туда и закрыл доступ, а он у меня умный и раз он сказал нет значит нет
Алексей АбросимовУченик (133) 5 лет назад
Всегда пожалуйста)
VVP Мудрец (18268) 5 лет назад
Значит, надо на заводские сбросить
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
Сбрасывал.... повторяется
VVP Мудрец (18268) Hard Reset.https://your-mobila.ru/category/kak-sdelat-hard-reset
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Умер планшетик... жаль
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
Похоже на то (
Андрей ТарасевичУченик (121) 5 лет назад
Ересь, если бы я так думал о своём первом хуивее
Андрей ТарасевичУченик (121) 5 лет назад
Перезапуск в заводской режим - это форматирование диска в ноль и установка чистой операционки от завода из защищённого хранилища на том же самом диске. Конечно, если над планшетом уже не глумился какой то доморощенный хакер-пират
Андрей ТарасевичУченик (121) 5 лет назад
Многие пользователи, чтоб с экономить покупают технику в Китае, по той же причине пользуются пиратами и их софтом перепрошивая китайский хлам и думают, что схватили удачу, отнюдь... Скупой платит трижды! Сначала купив по дешовке, потом отдав бабло на перепрошивку с китая на русский, а потом мучается и в конце концов платит бабло ремонтникам!
Тигр Просветленный (39523) 5 лет назад
Перегрев!
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
Даже наолодный выскакивает
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
На холодном
Тигр Просветленный (39523) Значит термик отвалился. А ЛО уже выбран. Пока.
Hentai Black Знаток (322) 5 лет назад
Выбери второй пункт и всё!!!
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
Попробую спасибо
Феликс Титов Ученик (117) 5 лет назад
Не может активироваться. Китайский или пиратская перепрошивка
Андрей Тарасевич Ученик (121) 5 лет назад
Надо уважаемый писать марку планшета, модель, какая операционка стоит и её номер, год выпуска его и перепрошивался ли он в СЦ или у пиратов. Тогда можно что то более детально удалённо изучить проблему. А так могу рекомендовать сделалать перезапуск в заводской режим. Вероятная причина этому сообщению, это сбой в операционке, причины могут быть разные вплоть до вируса. Обычно перезапуск решает проблему на 99%. 1% остаётся на сбой в работе железа. Если, планш не перепрошивался пиратом, то выбираем пункт 2 и далее как подскажет система. Советую использовать онлайн переводчик на другом устройстве, чтоб понимать что хочет от вас ваше устройство! Если, планш перепрошивался пиратом, то есть смысл сдать его мастерскую, там вам его протестируют на предмет работоспособности железа и переустановят (качественно!) ему его родную (заводскую) операционку. То, что я вижу на фото, то это не значит, что сдох планш как тут пишут некоторые! Что такое планшет? Это тот же копьютер на винде только на твердотельном диске, ему так же присущи накопление ошибок на диске как и в ПК с виндовс. Когда количество критических ошибок или действие вируса ложит систему он уходит типа в безопасный режим и требует перезапуска в заводские настройки. На будущее! Не нужно допускать таких состояний! Когда сбой произошёл хотя бы раз, нужно делать перезапуск это продлит работу диска. И научитесь делать бэкап на все свои данные и приложения, либо в облаке (например gmail), либо на внешнем носителе. Ибо после перезапуска в заводской режим у вас на планшете будет чистая операционка (без ваших приложений и файлов!), потом востановите все с бэкапа куда его сохранили или джимайл установит с вашего облака сам автоматом всё там сохранённое (очень классная функция я вам скажу сам ею пользуюсь уже более 15 лет и не заморачиваюсь с восстановлением файлов). Ну, и последнее... Установите на планшет хотя бы бесплатную мобильную лицензию доктора Вэб, это вас защитит от многих будущих сбоев!
АндрейГуру (2643) 5 лет назад
Спасибо за очень развернутый ответ.... Планшет не перепрошивался ...Восстановление на заводские настройки не помогает.... Все равно при перезагрузке выскакивает это сообщение.... думаю отнести в мастерскую потому что сам не щарю ( еще раз спасибо
Андрей Тарасевич Ученик (121) Он у вас по версии андроид сам получал обновления от производителя? В любом случае надо в ремонт его тащить коли стандартные методы не помогают. Это системная ошибка значит, нужно делать правку в операционке, то бишь они его перепрошьют и вы отделаетесь "малой кровью". А в дальнейшем я бы его продал. Купите лучше леново таб4 10, на порядок стабильнее и лучше. К тому же постоянно леново предлагает обновление заводской прошивки. Удачи!
Андрей ТарасевичУченик (121) 5 лет назад
Я вскрыл ту ссылку, что показана на скрине. Это устройство просит вас обновить себя, то бишь ему надо обновить версию EMUI. У вас стоит старая 5-я версия, судя по всему ваш планшет не получает вообще обновления либо не полностью. С того сайта надо получить обновление на EMUI 9.0. Но, вы сами этого не сделаете, так шо лучше в сервисный центр и желательно в тот который от хуавея. У меня леново получает все обновления вместе с прошивкой официально. Возможно у вас функция обновления кем то отключена.
КАПИТАН ПРУСАКОВ Мастер (1041) 5 лет назад
Найди прошивку для него и перепрошей.
Teo Ученик (162) 5 лет назад
Тебе взламывают переодически планшет купи новый лучше
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Да, ссылка без https, а только с http.
Похоже вирус. Меняй прошивку.
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
По-моему его проще перепрошить!
maks.fey Ученик (161) 5 лет назад
Надо выбирать вариант (2).