Друзья, подскажите, какой холодильник в пределах 40 тр выбрать в студию, чтобы не шумел, долго служил?

Кате ри На Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685675) 5 лет назад
бескомпрессорный подобрать. вааще не шумит)))
https://yavitrina.ru/beskompressornye-holodilniki
Артем ЮдинОракул (55332) 5 лет назад
а какой из нех бескомрессорный
Александр Трофимов Высший разум (4685675) любой... абсорбционный. https://yavitrina.ru/beskompressornye-holodilniki#videoList-5
Остальные ответы
Кио Просветленный (38848) 5 лет назад
10 лет заводской гарантии, 29 дБ - уровень шума, с линейным компрессором.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 5 лет назад
С инвертерным компрессором... Как долго не знаю, но не шумит точно.
Paul Loky Мыслитель (6465) 5 лет назад
Атлант, белорусского завода--вообще не шумит
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 5 лет назад
В принципе любой бытовой холодильник в пределах 40 тыр будет и не сильно шуметь, и долго служить.
Или не будет делать этого - тут уж как повезёт.
Артем Юдин Оракул (55332) 5 лет назад
за тридцатку взял либхер... пока вроде год полтора пашет.. правда один компрессор если из дешевых то можно какой нибудь двух компрессорных атлантов и похожих взять..
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Атлант "ноу фрост". Не шумный, не большой, не маленький.
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
У меня Либхер. Первое время приходилось прислушиваться - не сдох ли? Теперь привыкла. Вообще не слышно.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 5 лет назад
"Хороший, тихий, надёжный и чтобы не очень дорогой холодильник" Здесь все такой хотят - https://otvet.mail.ru/search/
Но в одном корпусе "хорошее и недорогое" чрезвычайно редко попадаются. А если и продают такие модели, то их быстро раскупают. Да ещё, к тому времени, когда про них узнают в отзывах, снимают с производства. Увы...
Так что, придётся искать из того, что есть в ваших магазинах
Насчёт "шума работы" имеется стандарт - от 35 децибелов до 45 дБ. Это шёпот и бормотание. Всё, что выше этого, является свидетельством неправильной работы систем. Точнее - браком.

Поэтому, смело приценивайтесь и выбирайте по параметрам и функциям ЛЮБУЮ подходящую модель холодильника
https://market.yandex.ru/catalog/71639/list?hid=15450081&glfilter=15464288:~40&onstock=1&local-offers-first=0&pricefrom=35000&priceto=39000

Если "в рассуждениях не нуждаетесь", тогда вот скопированные из списка, составленные поисковым роботом модели
LG GA-B419 SYGL
Samsung RB-30 J3200EF
ATLANT ХМ 6224-000
Bosch KGE39XW2AR
Liebherr CUwb 3311
Shivaki BMR-2001DNFX

Только не начинайте, "а какой из них вам лучше выбрать?"
http://www.holodilnik.ru/ch/refrigerators_and_deep_freezes/
elena isakova Ученик (243) 5 лет назад
indesit- саморазмораживающий, без шумный, ну очень долго работает, аж надоедает)))) Проблем с ним никаких!!!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Bosch KGS39XW20 отличается своим качеством и надёжностью. Уровень шума не достигает отметки в 40 дБ. Он довольно вместительный, хорошо держит холод, лёгок в уходе. Агрегат, надёжный и практически не издает никаких звуков. Стоимость – 40000 рублей.
Я покупал сыну год назад вроде нормально...