Понравился парень, в итоге я ему нужна только для секса и на это повелась

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
От чего разрушила себе комфортное душевное состояние. Такие отношения не для меня, считаю что девушка должна себя ценить и быть достойной. Ну а у меня вот так вот получилось, чему сама не рада
Вопрос в том: как не привязываться к этому мужчине всем сердцем? Хобби у меня есть и дел много, только всё равно думаю о нем и как мне было с ним хорошо
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413569) 5 лет назад
никак все равно девушки привязываются любят в итоге, нравится тебе с ним главное чтобы тебе нравилось мужчине изначально только секс и надо, много свободе давай но при этом если знаешь что у него никого нет не отпускай
Остальные ответы
Богдан Иванов Мастер (1982) 5 лет назад
Тоже мне проблема, совокупляйтесь и не парьтесь.
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
На языке одно, а на деле - другое, нет смысла даже в советах
Если не умеешь держать позывы плоти на поводке, то только такие у тебя и будут
ФФФМастер (1014) 5 лет назад
да да, логика убойная- я даю, но я нитакая!!! 11!!!
Джонни Мудрец (13244) )
Zmei_Charovnik Оракул (65284) 5 лет назад
Так я поебаться просто так, для здоровья?
Михаил Коротких Просветленный (21157) 5 лет назад
Понравился или влюбились?
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 5 лет назад
Влюбилась
Михаил Коротких Просветленный (21157) Любовь обоюдная?
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Сразу понимать, ты для него всерьёз или ты для него только поматросить тебя.
Просветленный (39039) 5 лет назад
поматросить серьёзно, так сойдёт?
Комната Грязи Просветленный (27746) Я ХЗ чё тебе сойдёт
Rumata Просветленный (36762) 5 лет назад
В отношения вкладываются оба, кекс тоже в некотором роде вложение, если ты ему сказал про нини до свадьбы, а он сказал - ладно тогда я ливаю - в принципе его реакция понятна.
web web Мыслитель (5799) 5 лет назад
и че в чем вопрос?
Просветленный (39039) 5 лет назад
хочет что бы её отшлёпали по попке)
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 5 лет назад
И че в итоге то? Он тебе вставил то?
Просветленный (39039) 5 лет назад
и не раз)
учись студент!
Мария Алексеевна Гуру (4716) 5 лет назад
Трахайтесь не задумываясь
Сергей МихайловичОракул (50025) 5 лет назад
Аха Машка, и в рот и в жопу. Лоху тА папрёт и тёртый калач ;-)
Some Мастер (1181) 5 лет назад
Секс-это важная процедура в отношениях
Алексей Ярмак Гуру (4584) 5 лет назад
живи там и так где тебе хорошо? а будет ли он с тобой во многом зависит от того как ты себя ведешь - поставишь) а с чего ты взяла, что он ради секса? он сказал или сама так решила?
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 5 лет назад
Ну он сказал, что серьезные отношения ему на фиг не нужны
Алексей Ярмак Гуру (4584) Очень надеюсь, что Вы себя цените, Любите и забобтитесь о себе, а значит нужно жить дальше и более серъезно подходить к выбору мужчины) Люби, Люби, но не теряй головы) Очент Жаль, что сейчас н те времена, что за такие дела могли родственники со стороны девушки могли убить за такое) Такие не меняются)
Дима ▶ихеенко Ученик (164) 5 лет назад
Что-то не нравится ? -Бросай. зачем быть терпилой, если тебя что-то не устраивает ?
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Если ты ему нужна только для секса, то обходи его стороной
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 5 лет назад
С кем не бывает? Зачем тебе такой?
николай абрамов Знаток (293) 5 лет назад
Ебись с ним, чего плохого то, надо выходить из зоны комфорта ради тех, кто делает тебя счастливой в постели
Tiorina Victory Ученик (156) 5 лет назад
Ну постоянно думпй о нем только плохое
Пытайся найти это плохое
Владимир Залыгин Профи (670) 5 лет назад
Скажи что есть другой. Возможно отвяжется
Арина Довольная Ученик (104) 5 лет назад
Как не призязываться сердцем? Не заниматься сексом. С каждым актом ты только усугубляешь проблему
русский националистМыслитель (6489) 5 лет назад
секс никак не влияет на сердечную привязанность
Просветленный (39039) она пошутила, не бери в серьез.