Выйдет ли PayDay 2VR на ps4?

Илья Поляков Знаток (260), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Ерёмин Профи (925) 5 лет назад
СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ
Серёга ЕрёминПрофи (925) 5 лет назад
В рамках последнего финансового отчета THQ Nordic опубликовала изображение с логотипами своих главных игр, которые выйдут в будущем. Среди них оказался порт Pathfinder: Kingmaker на PS4, Xbox One и Switch, о котором компания ранее не говорила. Дата релиза на консолях не сообщается.
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Скорее всего да. Т. к разрабам payday лишние деньги - не плохо бы!