"Прошу прощения за столь позднее время" обособляется запятыми?

мне очень надо, я пишу учителю русского языка и не очень хочется ошибиться

Дополнен

Или "прошу прощения, за столь позднее время"

"Прошу прощения за столь позднее время" - нет, запятыми не обособляется.
А на каком основании словосочетание "Прошу прощения" должно обособляться?
Прошу прощения не является ни вводным оборотом, ни обращением.
Другое дело, если "прошу прощения" в предложении в качестве обращения:
"Прошу прощения, который час?"

Да, здесь Niemand прав. Лучше напишите "Прошу прощения за столь позднее время обращения."

За позднее время нельзя просить прощения, вы не виноваты в том, что оно позднее. Можно просить прощения за то, что беспокоите человека в поздний час.
Прошу прощения, что беспокою в такое позднее время.
Учитель русского языка оценит.

Если дальше предложение продолжается, то после этой фразы запятая нужна.

НЕТ

Прошу прощения за беспокойство в неурочный час/в столь позднее время