Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты помнишь каким ты сюда пришёл? Дурачок- дурачком наверное? да...?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
я так вам верила, показывала всё-всё-а потом оказалось, что вы ржали и судачили ..очень больно было, и очень обидно, я к вам всем сердцем, а вы -вам бы только присунуть и то не реально, а виртуально.
Остальные ответы
Деревянный Пряник Мудрец (18186) 5 лет назад
я тебя любил а ты так растоптала маю любофь!!!! (((пращай!!!!
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Скатертью (((((
RA3SCQ Оракул (96702) 5 лет назад
Мне интересней- каким я выйду от сюда. Может ещё хуже чем пришёл
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Каким ты был, таким ты и остался...
//////V\\\\\\ Оракул (79439) 5 лет назад
чтоб я куда то не вступил
Неизвестно Искусственный Интеллект (443203) 5 лет назад
Я сохранил дефственность !!…и ваше развратное общество никак не повлияло на мой Святой образ !!
не macho Мыслитель (9081) 5 лет назад
немножко то знал что почём)
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
я десять лет назад учеником в ОПС начинал,
потом подруги меня в ГиС пригласили и тут началось самое интересное...)
Евгений Просветленный (26687) 5 лет назад
Мне тогда уже регулярно давать начали
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
Иногда мне попадаются мои вопросы/ответы 8 летней давности, а то и более ранние... Читаю их и кажется что тогда я была умнее)))
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 5 лет назад
Да я недавно у Вас как был дурак так и остался, жена часто спрашивает что ржошь у пк что там смешного !