Наблюдает ли он за мной в Интернете? Храмцов Александр 10.06.1983 Феофилова Елена 22.07.1985

***Елена*** Мастер (1656), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Emile Просветленный (22222) 5 лет назад
Наблюдает... хотя ему стыдно..
Odor rosarum Мудрец (16890) 5 лет назад
Не надо писать фамилию. Это лишнее
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
)) Наблюдает.
Но фамилия на самом деле - лишнее))
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Нет.. он не бывает сейчас в интернете
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
почему? он же всегда работал с компьютерами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
У него другая женщина, с которой он собирается узаконить отношения!
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
а не вы ли говорили что он ко мне через пол года вернётся и расстанется с ней?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Говорила, но вы не послушали меня и продолжаете на него гадать, а здесь мои гадания бессильны!
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Нeт.. Вы нe eго муза и вообщe никого нe любит.. Работа у нeго на 1 мeстe. Мeчты об достаткe..Сeмью создавать нe планируeт вообщe,дeтeй нe хочeт.. Была и ecть хроничeская болeзнь.. Состояниe подавлeнности.
Источник: вытянула 8 волшeбных карт
***Елена***Мастер (1656) 5 лет назад
странно.. мне казалось он хотел сына, просто был не готов к нему.. но он вспоминает обо мне хотя бы иногда? ведь я 5 лет встречалась с ним: (
Елена Лебедева Профи (933) вот имeнно, что вам показалось.... и нe планируeт возвращаться. чувств у нeго нe было к вам, в том и причина.
roma sd Ученик (138) 2 месяца назад
вы мама ромы феофилова??7
***Елена***Мастер (1656) 2 месяца назад
Нет. У меня нет детей.