Почему Вы стали любовником/любовницей?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Filipp Levakov Мастер (1613) 5 лет назад
Бывают в жизни ситуации, когда хочется быть вместе, но нельзя
Мария ХаскиМыслитель (7380) 5 лет назад
если "нельзя", значит "нельзя"...
Варя Котик Знаток (433) 5 лет назад
Я не становилась)) И надеюсь никогда не опущусь до такого.
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
не кажи гоп
Kills XXXtrack Ученик (96) 5 лет назад
Потомучто кончается на "У"
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485958) 5 лет назад
Это не про меня. Много чести!
Екатерина НестероваЗнаток (425) 5 лет назад
Ну типа ты лучше раз с тобой изменяют
Соискатель Приключений Знаток (305) 5 лет назад
просто сделал то что хотел и не сожалею об этом. а остальные пусть не зарекаются.
™ С и л а Мудрец (13430) 5 лет назад
Потому что мне нравится статус любовника. Никакой ответственности, полная свобода в действиях, никакого выноса мозга. В общем, одно наслаждение)
KrasaУченик (2) 5 лет назад
вы сразу об этом сказали ей: или ему:
виктор данилин Мудрец (14141) 5 лет назад
и не собирался?? на работе было записали . кто то ляпнул и понеслось! ))) Мы с *любовницей* с интересом узнавали о наших похождениях....))))
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (307547) 5 лет назад
а могли участвовать в них!))))
виктор данилин Мудрец (14141) ))) участвовали заочно ...и смех и грех... )))) вот еще не знают что и сейчас мы дружим....))))
Мария ХаскиМыслитель (7380) 5 лет назад
))) ...я тоже иногда от соседей узнаю, с кем я сплю))
виктор данилин Мудрец (14141) )) смех смехом конечно, только кто то и верит в это? мне ладно, до лампочки чего там мелят..!?)) а ей? правда хотел рты по затыкать ...но просила не делать этого, вместе смеялись.. ))
Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586) 5 лет назад
Но Любовь стреляет из обоих стволов, как только ты выйдешь на взлёт (с)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это как?))
Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586) А вот так)) прошибает - и вот вы любовник и любовница) сами не заметили как)))
*Катя* Мудрец (16035) 5 лет назад
не стала и становиться не собираюсь. Я не преемлю это
Татьяна СерегинаУченик (202) 5 лет назад
респект, девочка!
*Катя* Мудрец (16035) :-)
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Не пизди
*Катя* Мудрец (16035) я не вру. У меня вообще нет никого
СпецСтрой ПАО Мудрец (10223) 5 лет назад
Из спортивного интереса
Татьяна СерегинаУченик (202) 5 лет назад
фе
СпецСтрой ПАО Мудрец (10223) Угу
Александр Мудрец (14423) 5 лет назад
После любви приходит разочарования, в жизни человека любовь бывает максимум три раза, я больше не могу любить, поэтому меня устраивают такие отношения, и сразу с несколькими женщинами, Ели одна начинает высказывать претензии, нахожу неспеша ей замену, максимум доходил до пяти любовниц, но на всех не хватает времени и сил, поэтому обычно две три.,:)
Татьяна СерегинаУченик (202) 5 лет назад
и что они в вас находят только, в кобелях бездушных..
Александр Мудрец (14423) Ну почему со мной и пообщаться интересно,, или тебя только кобели интересуют?
Мария ХаскиМыслитель (7380) 5 лет назад
...в зеркало смотреть не противно?)))
Александр Мудрец (14423) На твой аватар смотреть противно, а мне в зеркало нормально. красавчик, девушка красивым нравлюсь.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
И в правду очень любопытно узнать у моей бывшей хотя ответ очевиден что ее мамочка что она ...слабы на передок ...
АлександрМудрец (14423) 5 лет назад
А ты не мог справится с ихнем предком?
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) С каким еще предком?
Максим Вальтер Знаток (341) 5 лет назад
Ну не совсем любовником) Да и длинная история, я лучше озвучу научный факт: человек не моногамное животное. Он вполне может испытывать любовь к одному человеку, а страсть к другому, как бы трудно это не было принять людям с религиозным или консервативным взглядом - это так.
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
И не стал и не буду . Делить не хочу и не буду. Либо мое либо не мое
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 5 лет назад
ситуаций множество, ну например - они любят друг-друга, прожили вместе не мало лет, но с приходом менопаузы у неё исчезло либидо и развилась лейкоплакия, ( сексом заниматься невозможно, лопается слизистая влагалища) он терпел несколько лет, а потом жена предложила ему найти себе любовницу понимая, что не удовлетворяет естественные потребности своего мужа
Мария ХаскиМыслитель (7380) 5 лет назад
Она-то любит, если предложила, да только он не любит, если согласился
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) почему не любит? очень даже любит, но у него есть потребность, секс- это потребность, а не блажь.... его можно приравнять к приёму пищи или воды, ты же не станешь осуждать человека, которые поел пищу приготовленную не женой, а чужими руками в кафе или ресторане, от того, что муж поехал в командировку и ему нужно утоалить свою потребность в питании, в сексом аналогично....
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Норм. а то гиперплазия будет.
Мария Хаски Мыслитель (7380) Бред Гиперплазия не от этого.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Не встал но стремлюсь)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Помочь ?)
Екатерина Нестерова Знаток (425) Нет, он мой)