Перезагружается пк после появления логотипа windows

Артур Бадретдинов Знаток (338), закрыт 3 года назад
Всем привет! Столкнулся с проблемой. Играл в игру и пк неожиданно перезагрузился. После чего завис на логотипе windows. Пробовал перезагружать немколько раз, но ничего не изменилось, все та же проблема. Затем переустановил windows и поставил 7-ку 64 разрядку. Винда установилась, запустилась. Потом я установил все необходимые драйвера, скачал пару плееров через браузер (все работало норм). После всего сделанного перезагрузил пк... и тут началась бесконечная перезагрузка. Как только появляется логотип windows, то пк перезагружается и так бесконечно. В чем может быть причина? Подскажите пожалйста!
Дополнен 5 лет назад
При переустановке винды, я форматнул и удалил все разделы через командную строку, затем заново создал необходимые диски.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 5 лет назад
У тебя на компьютере немерянно вирусов на других разделах.
maks.feyУченик (161) 5 лет назад
Откуда ты знаешь?
AMIGOЗнаток (333) 4 недели назад
гений блин
Остальные ответы
Станислав Чиглинцев Знаток (486) 5 лет назад
При старте пк нажимай F8 до выхода меню для загрузки, выбери пункт отключить автоматическую перезагрузку, и перезагрузись, скорее всего будет синий экран, сфоткай и выложи.
TeoУченик (161) 5 лет назад
правильно
super Оракул (77760) 5 лет назад
попробуй запустится без ж диска
round_robinМастер (1100) 5 лет назад
а ты смешной
super Оракул (77760) ты--чувачек не лезь не по делу
Demetrum 24579Профи (991) 5 лет назад
Без хард-драйва там ничего не запустится, ибо не будет не с чего грузиться))) Ты хоть знаешь, как работает компьютер?
Abul Ученик (208) 5 лет назад
сделай проверку жесткого диска на ошибки
Федор Кухта Просветленный (25811) 5 лет назад
Видик, вероятнее всего. Заиграли.
Din Luck Знаток (460) 5 лет назад
Есть простой способ купить новый пк
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 5 лет назад
Переустанови винду через биос. Всё еще раз форматни. Вирусов точно нет, они сразу удаляются. И у тебя заработает.
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Внимание на температуру процессора. Пасту посмотреть, пыль убрать
s s Профи (976) 5 лет назад
Если в безопасном режиме виндовс работает, значит проблема с драйверами видеокарты. До установки драйверов, как написал автор, всё работало. Возможно, драйвер не может найти графический процессор (сгорел или расплавились шары).
round_robinМастер (1100) 5 лет назад
верно
Ace Профи (710) 5 лет назад
Скорее всего проблема в жестком диске: повредился один из секторов, который не дает прогружаться системе грубо говоря. Либо биос надо перепрошить
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//В чем может быть причина// -- тому уйма причин, Ок, запишите какой нит livecd (liveUSB) на основе Linux и запустите и опишите, такая ж проблема? пример вот этот livecd DrWeb_LiveCD [← ссылка] и запустите какую нит утилиту и как? ( ̲ц̲е̲л̲ь̲ ̲н̲е̲ ̲С̲к̲а̲н̲и̲р̲о̲в̲а̲н̲и̲е̲)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Переустановить виндовс
у меня тожетипа такого было ,
нахваталась вирусов ...

сразу попробуй почистить ,
если не поможет переустановить....
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
SSD или оперативная память, или процессор. Всё это посмотри.
Юрий Ловлин Мастер (1263) 5 лет назад
Самый верный ответ - грузануться с какого-нибудь Лайв-образа - если все нормально, тогда меняешь жесткий диск и все дела :)
Феликс Титов Ученик (117) 5 лет назад
Скажу так: было у меня дело такое же. Вирусов дофига. При скачивании программ (пиратских и просто) снимайте галочки. Могу лишь посоветовать поставить Windows 10, для кое-какой защиты, ну и антивирус trial кануть (лучше качать ESET NOD32, Panda, Grizzly Pro, Dr. Web) и найти ключи (не активаторы, а именно ключи)
Денис Кожевников Ученик (122) 5 лет назад
мб что то с железом? у меня такая же проблема была со старым HDD когда я его на половину заполнял нужным софтом
Данил Зотов Знаток (273) 5 лет назад
Может сгорела оперативка, или с диском чо то не так. Или просто переустанови винду.
Лис Знаток (498) 5 лет назад
Нажимай F8 для входа в дополнительное меню, далее загрузка последней удачной конфигурации. Если не сработает - форматируешь жесткий, далее проверка на ошибки и на поврежденные сектора, затем, если все норм - установка абсолютно чистой Windows (Нужен загрузочный диск или флешка). Пробуешь загрузиться. Если все норм - то может был конфликт установленных драйверов, если нет - то это однозначно что-то с железом....
†Codename87† Оракул (74457) 5 лет назад
1. на экране нет никаких полосок и тому подобных артефактов?
2. проверить винт на ошибки и выложи сюда смарт диска. возможно это обычный бэд блок и диску пора на покой.