Тур «Золотое кольцоТурции». Стамбул- Анкара- Каппадокия . 7 ночей. Кто ездил? Как Вам экскурсия? В какие отели селили ?

Евпаторияснять рф Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Экскурсии по Турци.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 5 лет назад
Судя по описанию, тур GOLDEN RING OF TURKEY весьма и весьма неплох - дёшево и сердито!; -).

https://www.tez-tour.com/excursionTourEach.html?id=42
Источник: Золотое кольцо Турции - Tez Tour
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
Не была, но думаю что очень интересно.
СударынЯ Оракул (65763) 5 лет назад
Я сама ездила Стамбул- Каппадокия- Анталия (три внутренних перелета, чтобы по 8-10 часов в автобусе не трястись). Каппадокия - место удивительное, я заказала ещё полёт на воздушном шаре над таким чарующим ландшафтом. Каппадокию не забуду никогда! Но я была одна, я свободна - с гидом нет проблем, но с гидом нет и свободы. Стамбул - это здорово! Босфор, Святая София, Голубая мечеть, Дворец Долмабахче и многое другое.
Евпаторияснять рфЗнаток (314) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, в Каппадокии для того что б посмотреть долины, пещеры и т. д, много придётся ходить?
СударынЯ Оракул (65763) Да, там довольно большие расстояния между интересными точками, поэтому я брала экскурсии на рус. яз. (проблематично) https://www.gocappadocia.ru Красный тур, Зеленый тур. См. еще сайт http://cappadociavisit.com
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 5 лет назад
Если не секрет, цена вопроса? За одного за тур. Просто любопытно. Я езжу самостоятельно. Мне кажется, для такого трипа 7 ночей мало. Разве что для первого знакомства с Турцией
галкаОракул (89058) 5 лет назад
А я б Анкару и ваще бы пропустила нафик ...Лишний геморрой и лишний переезд... И чо, какой смысл любоваться на кучу новодельных мечетей - от них и в Стамбуле некуда деваться...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) В Анкару я бы на денек съездила. Для галочки. Мавзолей Ататюрка посетить
Евпаторияснять рфЗнаток (314) 5 лет назад
19500,00 рублей за весь тур.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) С перелетом? Ну, нормально в принципе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Да всё там предусмотрено, не опасайтесь!
Евпаторияснять рфЗнаток (314) 5 лет назад
А вы ездили?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) они! безвозмездно хрен даже пукнут))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) 5 лет назад
Золотое кольцо Турции... как всегда хорошее турецкое золото и... недорого))) ХмХ
Ирина ...Искусственный Интеллект (128027) 5 лет назад
Золото там как раз плохое)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) нууу так ..берём, Наташа?? ХмХ
Дима Диков Знаток (252) 5 лет назад
Не стоит. Потратите зря деньги и отпуск. Лучше поехать на 7 дней отдохнуть просто в Турцию, или куда нибудь еще. Туры это заморочно и курорта не будет.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Иньересный тур. Хотела на новогодние праздники подобный бронировать. Если путешествовать любите, не пожалеете. Много интересного
Илона Коробова Знаток (283) 5 лет назад
Должно быть круто, путешествия плохими быть не могут)
Глеб Пчелинцев Ученик (178) 5 лет назад
4сцкс34мка45укпвкмошгаушьгтркшвпрашкурвпеквиркпмекпе
Не Надо Врать Мастер (1332) 5 лет назад
Мы самостоятельно ездили в Ствмбул, а оттуда брали экскурсии во все эти и многие другие места.
Дешевле и ни от кого не зависишь, сколько хотели, столько и были везде.
Турция удивительная и очень интересная страна, один Стамбул - это целый мир и пересечение эпох и культур.