Как востановить "контракт"

Тимофей Кузьмин Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! На первом контракте нет подписи и печати командира, а второй экземпляр утерян при многочисленных переезда, как можно в таком случае востановить контракт? Нужен для подачи в россреест для военной ипотеки! Сейчас поставили со второго контракта, но три года получается не учтены! Куда обратиться?
Лучший ответ
с т Мастер (1438) 5 лет назад
видимо нужен запрос в ту вч
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546499) 5 лет назад
Ты вообще не обязан хранить все прежние контракты. А по материалам личного дела все прекрасно видно сколько ты уже служишь. Вообще странно, что тебе не учли первый контракт. Пусть кадровик тебе справку сделает по материалам ЛД о прохождении службы, подпись печать и все дела....