Из чего состоит СОЕВЫЙ СОУС? Надо его хранить в холодильнике, или можно при комнатной температуре?

? ? Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) 5 лет назад
Открытый храню в холодильнике-привычка. Но в кухонном шкафу ему будет тоже неплохо, главное, чтобы не под прямыми солнечными лучами.
Остальные ответы
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
ну стоит в магазине на обычной полке, следовательно при обычной температуре
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Делают соевый соус, как нетрудно догадаться, из сои. Он прекрасно хранится при комнатной температуре.
Natalia Искусственный Интеллект (415825) 5 лет назад
на упаковке указаны и состав соуса и условия и температура хранения
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Из сои его делают Он такой соленый что ему ничего не сделается