Какой из режиссеров сам снимался практически во всех своих фильмах?)

Смотрю на звёзды не мешать Мыслитель (8635), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто из ..
формулировка более правильная)
Лучший ответ
Kубик сахара не размешивая Мудрец (10333) 6 лет назад
Странно, что никто не назвал Хичкока.
Он появлялся в, примерно, сороках своих картинах.
Принимая во внимание, что полнометражных фильмов у него отснято 55, думаю, именно он и занимает почётное первое)
Остальные ответы
манул Просветленный (38748) 6 лет назад
Тинто Брасс или Вуди Аллен. Питер Джексон еще
«I’ll be back» Высший разум (249873) 6 лет назад
может квентин тарантино?)
еще соглашусь, что это Рязанов и Михалков
Zeresha Искусственный Интеллект (121861) 6 лет назад
Еще Георгий Данелия. В большинстве своих фильмов, в эпизодических ролях.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703282) 6 лет назад
Братья Люмьер. Особенно трудно им было снимать фильм "Прибытие поезда". Потому что один играл роль поезда, а второй - двигал поезд.