Получится ли у меня усыновить ребенка из детского дома со временем? 6492

lusi deshe Просветленный (21651), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Неизвестно. Кандидаты в опекуны проходят психологическое тестирование на проверку адекватности и наличие педагогических и родительских компетенций. Ваши магические заблуждения, вера в магию и страсть к гаданиям могут помешать ответить на вопросы и выполнить тестовые задания должным образом.
Я вам отвечала на ваши вопросы не раз об ошибочности веры в магию.
Видимо, впустую...
Детей можно доверить трезвомыслящим людям, а не тем, которые в случае нездоровья ребёнка побегут к знахарке. Или будут гадать - выздоровеет или нет.
Магифрения - бич современного общества.
Скажите, пожалуйста, а как вы сейчас живёте? Вам кто помогает, родители?
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (269290) 5 лет назад
я вырастила нормального адекватного и успешного приемного ребенка, несмотря на свою веру в магию и активные занятия эзотерикой. И никто никогда не упрекнул меня в неадекватности.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) По вас уголовная статья за мошенничество скучает, если услуги были платными. А вы об адекватности...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269290) 5 лет назад
трудности у вас будут и с усыновлением, и с воспитанием. Тем не менее, у вас по жизни просматриваются двое разнополых детишек. И даже вероятность своего ребенка - через ЭКО. Дети с маленькой возрастной разницей, либо погодки, либо даже близнецы. Счастья вам!
yalav petrovnaМастер (1411) 5 лет назад
посмотрите, пожалуйста, отношения исчерпали себя или будет продолжение? сергей валентина
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269290) милая девушка, одних имен мало для просмотра. Необходимы более личные данные для идентификации. Ведь сергеев и валентин десятки тысяч.
lusi desheПросветленный (21651) 5 лет назад
а трудности преодолимы?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269290) придется лбом пробивать. Но ведь детишки-то откуда-то у вас просматриваются. Так что шансы есть. Много возни с документами, медсправка объемная, еще и школу родительства нужно проходить. Я вам рекомендую для начала заявиться не на усыновление, а на опеку. В случае несовместимости можно будет переиграть. Или приемное родительство. Когда поймете, что это ваше, родное, можно будет и усыновить, дать свою фамилию. В принципе почти всем детей дают, кто этого хочет, лишь бы документы были в порядке. А к деткам быстро привыкаешь, особенно к маленьким. Тут к котенку привыкаешь за неделю, а это же человечек. Но желательно, чтобы была поддержка от мамы или других родственников. Все-таки очень тяжело и ответственность выше. чем со своими детьми.
NATALYA*TARO Оракул (96700) 5 лет назад
Нет, не получится, и Вы сами знаете почему.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
А детей из дет. дома дают только семейным парам.

Вот найдёте мужа, тогда и будете вместе с ним мечтать о детях.
lusi desheПросветленный (21651) 5 лет назад
я знаю. где мне его искать?
Сиреневая фея Высший разум (11276876) Он сам вас найдёт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Получится, на картах выпадает осуществление мечты!
Ольга Сонина Мудрец (19812) 5 лет назад
А почему нет? Только для начала опеку оформят, а потом если захотите усыновите.