Чем отличается шлюха от проститутки?

Аркадий Мудрец (16465), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aнтип Утин Мыслитель (6366) 6 лет назад
Шлюха бесплатная, проститутке надо платить
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (79177) 6 лет назад
Проститутка слишком громко для шлюхи. Шлюхи поклоняются проституткам. А ещё есть шмары . Это отдельная каста .
Анжелика прекрасная Оракул (68903) 6 лет назад
Прости. тутка профессия, шлюха мировоззрение...
Тетя Мотя Оракул (75786) 6 лет назад
В интернете подробно дается определение всем терминам и прозвищам.
Неизвестно Оракул (76643) 6 лет назад
шлюха- спит с м. ради удовольствия. проститутка- за деньги. бл@дъ- за подарки, рестораны, ухаживанья. честные давалки- дают по любви. еще есть содержанки.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (380058) 6 лет назад
шлюха бесплатна а проститутка за бабки. Проститутка-профессия а шлюха-призвание