Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь знает от куда взялось имя 'Марлурис'. Может мультик, видео игра? Если кто помнит, скажите, от куда это имя?

Владимир Федотов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А если вы не знаете от куда это имя, то у вас, случайно, нет чувства, что где-то вы его уже слышали, но не можете вспомнить где?
Лучший ответ
*Натали* Профи (794) 5 лет назад
Маргулис) машина времени
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Интересно какая разница, что в лоб, что по лбу, однако возможно из прибалтийских республик, помню, что в Правительстве России была такая фамилия.
bara Ученик (218) 5 лет назад
А зачем тебе это ?