А до чего доведут человечество ценности... XXI столетия, а?

Актёр суеты Оракул (52441), закрыт 5 лет назад
...свобода, понимаемая как свобода покупать; наука стремящаяся не к знаниям, а к прибыли; истина, добытая очернением оппонента...?
...
или всё хорошо... прекрасные маркизы???
...
извините, осень, холодно и охота... поворчать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Воронин Ученик (141) 5 лет назад
Да ничего плохого не будет скорее всего
Мир Май Мыслитель (9379) 5 лет назад
бояться нечего, ну подохнет вся говнота, что сейчас утыкана в телефон... ни кто и не заметит... )))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488954) 5 лет назад
А не знаю, иногда диковатые методы приводят к хорошим результатам, будем ждать, но поворчать надо) согласна, ценности не к черту))
cbabkbce gbie gjnve bv b yt lsie Ученик (124) 5 лет назад
а разве у современного человечества _ хоть когда то _ были ?
ценные ценности ? ( не стяжанные ? ) __а стяжанные ?( >своровонные )
знания ,-и созданные дела _мгновенно теряют истинную честную ценность !
= тока потому у человечества и появились ужасающие деньги =
замен честному поту = честным слезам = замен честному труду -
лживыми деньгами __а в современности 'и вообще _пластивовыми картами =
и ничем не обеспеченными нулями + каждый новый клоно-ребетёнок =
мгновенно уменьшает стоимость зарплат = и отдаляет пенсионную халяву -
и для себе = и для всему человечеству .
=до чего доведут лживые лжэцов = подлые стяжателей воровские- дела ?
__до изчерпания самых основных обманов = в гео-политике и ноне -
ужасающий тупик ! = в гену-религиозности и ноне - ужасающий тупик ! =
в гему-соце и всегда __никому и не было хорошо = и просто _ и
не возможно __ну и далее? далее 18 + ещё таких 6 лет = с 24 сутки .
в сутках и сам __себе ответиш __каждым общаковым биозонбйэмилижэ
cbabkbce gbie gjnve bv b yt lsieУченик (124) 5 лет назад
ПО-ВОР-ЧЕ__ПО-ВОР-ЧЕ
cbabkbce gbie gjnve bv b yt lsie Ученик (124) И ВСЕМУЧКИМММжо = И ВСЕЛЮДСКИМММжо = И ВСЕЮЖИЗНИЮ = И ВСЕЛЮДСКОЮ ОБА-ЛО-ЧЕКАМИЖ = И ВСЕЖЕНСКОЮ - АБОЛОЧКОЮ ДЛЯ каждому И ИЗВНУТРИ ТЕЛОФЛЯГ НЕНАСЫТНЫХ К СТЯЖАНИЮ ВСЕМИ у одного
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей» (С) Сократ, V в. до н. э.
все хорошо, обычное недопонимание отцов и детей
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 5 лет назад
не совсем V в. до н. э., я бы сказала - примерно 16 век нашей эры
... ... Мудрец (13753) он же вроде до Рождества Христова жил, но это не важно, уверена, что и до и после и в далеком будущем еще скажут, проблема отцов и детей вечна
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Ценности как ценности... Свойственные млекопитающему вида человек. Закончится 21 начнется 22. Все будут жить и вздыхать куда же мы катимся
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Потребительство не относится к человеческим ценностям....
Актёр суетыОракул (52441) 5 лет назад
так почему же его так... ценят?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Кто ценит? Семья, Живопись, Книги, Культура общения вот не полный перечень человеческих ценностей...
Виктор Макшин Просветленный (43707) 5 лет назад
Путь к самоуничтожению жизни на Земле... Увы!
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 5 лет назад
Доведут не ценности, а плешивые ботексные карлики.
Неизвестно Ученик (246) 5 лет назад
Ценности у всех разные, каждый сам выбирает свой путь.
~ Наташа ~ Оракул (68954) 5 лет назад
ничего путного не будет