Что вы думаете об игре Fallout 76? Понравилась ли она вам или нет? и поясните почему... (ссылка на видео будет ниже)

Ridi Dar Знаток (471), закрыт 5 лет назад
Ссылка на Fallout 76: https://www.youtube.com/watch?v=_Z-YzFAiAtM
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174003) 5 лет назад
не играл еще
Ridi DarЗнаток (471) 5 лет назад
собираетесь купить? или пиратку дождетесь?
Slava m Искусственный Интеллект (174003) она же онлайн .какая пиратка
Остальные ответы
Аксеот Асхан Ученик (147) 5 лет назад
Это провал. Никому не всрались ММОРПГ. Всем нужны короткие сессии.
Apple M3 UltraОракул (55931) 5 лет назад
Это лично твоё мнение. Говори за себя.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Серию эту люблю, но в онлайновую многопользовательскую игру лезть нет никакого желания. Просто игнорирую её существование.
रोती हुई परी Оракул (78232) 5 лет назад
Что попало. Я в такие игры не играю
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 5 лет назад
Никогда особо не любил Беседку, но теперь их вконец жадность обуяла, туда им и дорога. Судя по упадку популярности WOW мморпг идет к своему закату.
Евгений Яблоков Мудрец (19030) 5 лет назад
Что я думаю о недоделанной, забагованной игре, которую сделали в попыхах и скучей фундаментальных проблем? Хм, даже не знаю...
Стас Змачинский Оракул (70153) 5 лет назад
А теперь спроси всех, кто написал что она гавно - они вообще еще хотя бы запускали?
Сейчас модно стало "не играл, но осуждаю".
Имбецилы, чего с них взять...
Ridi DarЗнаток (471) 5 лет назад
Ну на счет имбецилов! не стоит переходить на личности, но я с тобой согласен! скорее всего даже не играли, посмотрели бето версию, у ютуберов, прислушались к их мнению, и сделали вывод, точнее вывод уже был сделан, а это скорее всего трактовка чужого мнения!!! Мне игра даже очень зашла! и бефезда делает хорошие игры, баги есть у всех играх, по этому если покупать лицензию а не пиратку, баги поправят обязательно! главное не обсирать, а помогать разработчиком... Я пока играл 2 раза, часа 3 наиграл, не одного бага не заметил...
Стас Змачинский Оракул (70153) Я как раз об этом и говорил - "прислушались у чужому мнению", то есть не свой собственный опыт использовали для оценки - а чьё-то предвзятое мнение! Я сколько раз натыкался на игры, которые считал херней, наслушавшись чужого мнения - а когда начинал играть, то понимал - игра то классная. Поэтому мнение не игравших это в 90% случаев - мнение неверное
Тигр Просветленный (39447) 5 лет назад
Я только четвертый до конца дошёл. Об этом только слыхал, что за деньги покупать надо и онлайн... Это уже не моё...
Вадим Ананьев Оракул (97119) 5 лет назад
Нету у меня времени в него гонять, надо RDR2 проходить.
Ridi DarЗнаток (471) 5 лет назад
Везет! я консоль не приобрел! хотя мог же ) ну теперь буду ждать версию на ПК!
Довакин Обливионович Гуру (2603) Еще не факт, что она выйдет на пк, но скорее всего, да...
ШАР Гений (57455) 5 лет назад
Я не играю, некогда...
Nick Doob Профи (733) 5 лет назад
Очень не советую это настолько плохо даже fallout 4 после 12 прохождения и 2000 часов игры не так надоедает fallout 76 это провал который надоедает уже за 3 часа игры по крайней мере для меня
куцйкйц ауцйауцУченик (93) 5 лет назад
Ты прошел фол4 12 раз??? как это возможно
Nick Doob Профи (733) Легко и просто просто моя любимая игра да и комп на ульрах в 2 K Тянет
Владислав Кузнецов Ученик (177) 5 лет назад
150 часов наиграл, и могу сказать, что она говн0
Вова Нагорный Ученик (121) 5 лет назад
Ужасная фигня, Любил фаллаут за его вариативность и сюжет а строить домики мне просто не инетресно самая провальная часть серии
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
Типичный Fallout. Я если честно жду Half-Life 3, который вряд-ли уже выйдет
Денис БайМастер (1143) 5 лет назад
Александр Репин Профи (638) Это версия, созданная фанатами. Ничего большего. Такую любой может сделать, кто умеет пользоваться движком Source/source 2
Довакин Обливионович Гуру (2603) 5 лет назад
Мне кажется, что это гавно шелудивого бомжа, прикрывающегося коробкой, которого еще обворовала группа хачиков (то есть отняли много денег, оставив ему 50 руб, которых с трудом хватило на 76ой). Очень сильно не понравилась игра, по сравнению с прошлыми (фоллаут 4 тоже не зашел, больше всего нравится нью вегас и тройка, к сожалению в прошлые части мне не удалось поиграть).
Денис Кожевников Ученик (122) 5 лет назад
провал, такой же как и у близзардов с имморталлом