Однотонная одежда это значит все одежда например чёрная?

Эдвард бил Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Ефименко Гуру (3729) 6 лет назад
Однотонная - окрашенная в один цвет. Необязательно чёрный, но как пример да.
Мундаба КондерюковМастер (1524) 1 год назад
Если есть надпись, значит уже не один цвет, а как минимум 2. В этом случае она однотонная, или нет?
Остальные ответы
vekil mehdi Мыслитель (5592) 6 лет назад
тон это измерения насышенности цвета напрм: серые, светлые, блеклые, пастельные тона... особенно утром и вечером в сумерках и в туманную погоду тональность пейзажа выступает на первый план