Поразительное открытие получается. Все сюда!

FuaD Искусственный Интеллект (184331), закрыт 5 лет назад
До сих пор весь мир спорят о том, какая наша земля, то есть планета, плоская, в форме шара или как диск, я прочитал и посмотрел очень много статей от чего сделал анализы и выявил следующее.
На самом деле солнце, луна и все другие звезда и планеты не так уж далеко от нас, но дело в том, что наша атмосфера в форме лупы и поэтому мы видим все звезды и планеты в отдалённом зрении, а с другой стороны атмосферы наоборот, земля виднеется вблизи, за счет чего лучи солнца придают земле теплоту, пронзая своими лучами нашу лупу, то есть атмосферу.
Обратите внимания на то, к примеру летом тоже над нами бывает солнце, но лучи солнца не придают теплоту, а именно летом почему то придают теплоту, это доказывает о том, что зимой атмосферные осадки понижены и наша лупа становится тонкой, сквозь которую лучи солнца не могут согреть землю, а летом наоборот, атмосферные слои повышены и поэтому лучи солнца доносятся до нас максимально ярко и земля обретает расцвет и теплоту.
На картинке вы можете увидеть примерно то, о чем я хочу до вас донести.
Многие десятилетия людей обманывают с тем, что люди вылетали в открытый космос, но нет ни одного факта к тому, что это было на самом деле, выходит так, что оболочку земли невозможно пронзить и преодолеть, в противном случаи мы покалечим нашу землю.
Как вы считаете друзья, в этом есть логика?
Дополнен 5 лет назад
Наша планета в виде глаза и вся земля состоит лишь в зрачке и поэтому всем кажется, что она не круглая, а плоская, на самом деле она плоская только для нас, но вся планета земля имеет форму глаза.
Дополнен 5 лет назад
Не даром были эти обозначения в прошлом.
Лучший ответ
Остальные ответы
רמשנאל Оракул (61489) 5 лет назад
Нету такое строение как вы описали противоречит физики
feda dulkin Искусственный Интеллект (128521) 5 лет назад
Вот выпью бурачного самогону и разберемся..
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 5 лет назад
Энштейн. Кошки на свадьбу еще не пригласили
Jumberi Berishvili Мыслитель (6273) 5 лет назад
Эти мысли не имеют научных основании и фактов. Фантазия эта интересна для размышления на тему бытья и земного существования.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
хм. эт же переворот в научном мире...
Николай КружковОракул (65716) 5 лет назад
скорее, в сознании единичного человека, что имеет прямое отношение к психиатрии и психопатологии, а не к диалектике природы.
Юлия Штенникова Ученик (183) 5 лет назад
Или коротко о мыслях в 5:40.
badsamsson Оракул (64641) 5 лет назад
ох и бред...
нет слов...
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Субъективный идеализм в духе Беркли.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Про атмосферу как увеличительное стекло я писал здесь еще год назад ...ты молодец если сам додумался ...Я еще писал что это увеличительное стекло создают светлые души живущие на небе ...А про космонавтов я вот не понял ...ты хочешь сказать что Гагарин не летал в Космос и то что спутники тоже не существуют ?
FuaDИскусственный Интеллект (184331) 5 лет назад
Гагарин затерялся на другой стороне планеты земля, там где нет живых существ, но он не проходил сквозь атмосферу, посмотрите в интернете полно разговоров о том, что всю жизнь обманывали людей и все фото и видео это фейк, а на счет спутников, так они не за атмосферой, а между атмосферами
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) А на луне высаживался дед Мороз ...Не сочиняй ...выходили и постоянно выходят в космос ...это факт не оспоримый ...не говори больше никому ...засмеют ...Сейчас готовят экспедиции на Марс ...и я уверен что до Марса уже долетали но не разглашают информацию народу ...Готовить целую экспедицию без проверочного полета никто не станет ...
Maximus Знаток (387) 5 лет назад
а как насчет спутников?
FuaDИскусственный Интеллект (184331) 5 лет назад
Гагарин затерялся на другой стороне планеты земля, там где нет живых существ, но он не проходил сквозь атмосферу, посмотрите в интернете полно разговоров о том, что всю жизнь обманывали людей и все фото и видео это фейк, а на счет спутников, так они не за атмосферой, а между атмосферами
Maximus Знаток (387) Ты сейчас так написал, будто бы наш мир, это столб из слоев земель, которые ограничены визуальной лжой.
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Интересно, спасибо.