Как активировать читы в Warhammer 40,000: Dawn of War – Dark Crusade
хочу включить чит мод, но в настройках нету функции "использовать чит-коды".
В настройках игры активируйте функцию чит кодов (Allow Cheats).
Чтобы активировать чит режим, когда создаешь игру выбрал карту, (ну там рядом) там есть че-то типа "настройки игры" туда заходишь там есть переменные типа сложность AI, условия победы и вот там ставишь галочку напротив "Allow cheats".