Интересует подключение к площадке аст гоз (astgoz ru)!

Владимир Багров Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Подскажите, как подключиться? Что для этого нужно? Планируется аукцион по 44 ФЗ на этой этой электронной площадке.
Лучший ответ
Андрей Иванов Ученик (158) 5 лет назад
нужно, чтобы была электронная подпись ЭЦП, которая работает на astgoz, необходимое программное обеспечение, полная инструкция есть на самом сайте, но подключаетесь самостоятельно или же обращаетесь к кому-то за помощью, порядок подключения для всех один:
- Формирование запроса на подключение;
- Получение счета на оплату комплекта ПО ViPNet и наборов ключей после обработки запроса оператором;
- Формирование пакета на отправку;
- Получение клиентом комплекта ПО ViPNet и ключевых наборов;
- Установка ПО ViPNet Client;
- Установка дистрибутивов ключей;
- Предоставление доступа к защищенной сети;
- Подключение к защищенной сети и отправка запроса на аккредитацию;
- Полноценный доступ к площадке АСТ ГОЗ, к документации закупок!

В общем не хило... канетель та еще! но куда деваться.?
Олеся ГрузинскаяУченик (102) 5 лет назад
не то слово - канитель! Мы сами вообще бы не справились..
такой он нынче гособоронзаказ!
Олеся ГрузинскаяУченик (102) 5 лет назад
не то слово канитель! мы бы сами наверное не справились!

такой он нынче гособорон заказ...
LenaУченик (120) 5 лет назад
Вот такой вариант как на фото?
Pola - LaУченик (144) 5 лет назад
По вашему запросу подробно здесь: https://iprim.ru/news/2018-05-07/1987049
vacancyaУченик (128) 5 лет назад
Пишите спецу на почту: ks.a.golovko@yandex.ru (Анастасия)

или вотсап на номер: +79024842422

отвечают быстро!
Остальные ответы
Михаил Овсянников Ученик (102) 5 лет назад
люди, давно все описано на аст гоз сайт - http://www.astgoz.ru/page/index ! Зайдите и прочитайте инструкцию!
Константин КулаевУченик (102) 5 лет назад
мы делали все по инструкции с аст гоз, но vipnet так и не смогли настроить, выдавал ошибку и все. Обратились сперва на площадку, там внятного ответа не дали, нашли специалиста у нас в Москве по установке по, он снес мне половину программ, ничего не настроил, только деньги взял, это не дело. Нашли в интернете фирму по регистрации на astgoz, так они все за пару часов настроили, помогли с дальнейшими документами, мне оставалось их только подписать. Так что не вижу смысла тратить свое время, звоните, вот ее контакт: +7(902)484-24-22
Pola - LaУченик (144) 5 лет назад
Да, но самому это все поднимать.. АСТ ГОЗ самая сложная площадка в части подключения. за 7 лет впервые столкнулась...
Константин Кулаев Ученик (102) 5 лет назад
мы делали все по инструкции с аст гоз, но vipnet так и не смогли настроить, выдавал ошибку и все. Обратились сперва на площадку, там внятного ответа не дали, нашли специалиста у нас в Москве по установке по, он снес мне половину программ, ничего не настроил, только деньги взял, это не дело. Нашли в интернете фирму по регистрации на astgoz, так они все за пару часов настроили, помогли с дальнейшими документами, мне оставалось их только подписать. Так что не вижу смысла тратить свое время, звоните, вот ее контакт: +7(902)484-24-22
Pola - LaУченик (144) 5 лет назад
могу дать контакт спеца по установке вип нета и настройке АСТ ГОЗ в целом.
можете позвонить мне: 8(902)-482-89-41
работникУченик (152) 4 года назад
я сам могу все настроить делов то то всего ничего.
vacancya Ученик (128) 5 лет назад
Нам помогли по этому номеру 8(902)484-24-22 (через вотсап переписывались) ,
сделали оперативно, они сами контролировали весь процесс регистрации, буквально за две недели аккредитация была готова, главное, вовремя документы предоставлять, так что рекомендую.
AR Continent Tour Kazan Туристическая компания Ученик (229) 4 года назад
ООО высотмонтаж, мошшейники, не видитесь
Надежда Сосновских Ученик (109) 4 года назад
ип абдурагимов 860300864481 до сих пор не выставили шеть для регистрации от 28042019
KEEN -системы безопасности Ученик (243) 4 года назад
Будьте аккуратнее при регистрации на данной площадке. Похоже орудуют мошенники. Рассылают выгодный тендер всем заинтересованным лицам и потом всем обещают прямое подписание договора. Надо всего лишь зарегистрироваться на данной площадке)) По факту нужно потом купить ПО за 10 тыс. руб. Думаю этим занимается производитель ПО ViPNet, ну или сама площадке (что очень сомнительно)
Константин ИощенкоУченик (117) 4 года назад
Попались на эту ловушку! Нам предоставили гарантийное письмо от ООО Капитал Групп. Смысл таков что мы будем исполнителями по тендеру, нам только нужно в ускоренном порядке пройти регистрацию. Нам рекомендовали ООО рустрейд-компания которая занимается ускоренным процессом регистрации. Далее за их услугу мы оплатили 40 тыс и 10 тыс за ПО. Лот по металлоконструкциям так и не был размещён на площадке. Будьте бдительны! Мошенники!!!!
KEEN -системы безопасности Ученик (243) Сожалею. Тоже уже хотели оплачивать регистрацию, пока с коллегами из других фирм не обсудили это. Им тоже предлагали аналогичный тендер и тоже кстати от капитал групп
tayla73Профи (605) 4 года назад
Нам тоже предлагали вкусный Договор. Я их сразу выкупил. Звонили от ООО Лидер Строй, +7 915 207 27 55. Мошенники.
Евгений Фомин Знаток (337) 4 года назад
Точно, как описано выше. Контракт, выгодное предложение, обещание прямой закупки на 3 млн. Только зарегистрируйтесь. Но процедура через 4 дня, успеть невозможно. Посмотрели площадку, учредитель srerbank.ast. Какая-то очень странная история, может в силу небольшой посещаемости площадки действительно производитель ПО старается. На правду не очень похоже, учитывая Заказчиков http://astgoz.ru/ и службы, которые там трудятся. Кто-то имеет подобную практику общения с Заказчиком? Контракт с ФГУП «Оборонпромэкология» Минобороны России .
Санаторий Звездочка Знаток (261) 4 года назад
Нормальная площадка. Если есть желание работать с силовиками, регистрируйтесь!
павел воробьев Ученик (107) 4 года назад
На фирму позвонил представитель Строительной фирмы мы сбросили коммерческое предложение. Через 2 дня звонит говорит что устраивает, но договор будет министерство обороны подписывать, чтобы заключить договор надо зарегиться на тендровой площадке АСТ гоз . (Не тендр а заключение договора с одним поставщиком) Сроки подключения на этой площадке 2 недели . Договор надо подписать через неделю . По сути не успеваем, говорим об этом и нам предлагают фирму посредник, которая решит вопрос. Вобщем стало ясно, что разводят. ООО "ЛИДЕР СТРОЙ"
моб. +7 915 207 27 55
гор. +7 499 113 15 02
tayla73Профи (605) 4 года назад
)) Ко мне они тоже пару раз звонили с +7 915 207 27 55. Говорят предоплата за три месяца и прочие "плюшки", но нужно зарегистр. на аст. гоз)) Спрашиваю - платная регистрация, отвечают "да!"), я - "Понятно! Это детский развод из 90-ых и дискредитация Гособоронзаказа. Идите лесом!"))
Евгений СугутскийУченик (175) 4 года назад
Спасибо за информацию! Нам неделю назад пришел запрос на коммерческое предложение 2,5 млн. и без всяких подробностей и согласований всё одобрили.. Якобы подписать договор и вести документооборот нужно на сайте аст гоз...

Отдел Снабжения
ООО "ЛИДЕР СТРОЙ"
моб. +7 985 423 3573
гор. +7 499 113 15 02
(Самое интересное что ген директор в поисковике под именем сербского нападающего))))
а по зарегистрированному адресу нет даже офиса такой организации...) Мошенники!
Анна БартеневаУченик (102) 3 года назад
и нас ООО ЛИДЕР СТРОЙ" пытался развести по этой же схеме:
- крупная закупка
- проходим по цене
- подписать договор можно только через площадку АСТ ГОЗ - сроки горят, что бы быстро пройти аккредитацию дают телефон фирмы, те за неделю все сделают))) оплатите только 40 000 плюс 9 700 )))) вот такая история.... развод чистой воды
ООО «ЛИДЕР СТРОЙ»

Карточка компании:

ООО «Лидер Строй»
Юридический адрес125212, Москва, улица Выборгская, Дом 16, Строение 1, Офис 411А
Телефон\факс +7 499 403 19 02
ИНН\КПП 7743148426\774301001
ОГРН 1167746316627
Генеральный директорМилькович Александар
Vorotoff Знаток (434) 3 года назад
Подписание договора и документооборот на ресурсе гособоронзаказа АСТ ГОЗ http://www.astgoz.ru/
Сообщите, успеете ли пройти аккредитацию на ресурсе к моменту подписания.
Отправьте договор на согласование.
--
С Уважением,
Синица Эдуард Владимирович
Отдел Снабжения
ООО "ЛИДЕР СТРОЙ"
моб. +7 985 423 3573
гор. +7 499 113 15 02
https://www.lidstroy.com
Понятно что не успеем.
Юни-Пласт ОООУченик (140) 3 года назад
А можно поподробнее? Нам тоже такая организация по такой же схеме предлагает договор заключить.
TrubadurУченик (144) 3 года назад
А сайт то уже не актуален. Видимо слились.
Уни Хаусс Ученик (171) 3 года назад
развод ребята! второй раз пытаются
Trubadur Ученик (144) 3 года назад
Мошенничество с большой заявкой, маленькими сроками подписания и ускоренной регистрацией продолжаются.

Заказ делает

Лобов Максим Павлович
Отдел Снабжения
ООО "АЛЬТСТРОЙ"
моб. +7 (903) 681-98-90
гор. +7 (499) 322-83-30
m.lobov@alfamonolit-group.ru

Скорее всего к реальной компании Альтстрой он не имеет отношения. А сама компания примечательна тем, что у них нет своего сайта и в Интертете сложно найти актуальные контакты.

Счет на 40000 р. за ускоренную регистрацию на АСТ ГОЗ выставляет:

Профи-Трейд ИНН: 9723102579
Дата регистрации

Телефон: 84993482816
Сайт: profi-trade.info
E-mail: info@profi-trade.info

Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку.
TrubadurУченик (144) 3 года назад
Подобное описание схемы мошенничества: https://zen.yandex.ru/media/zman/novyi-vid-moshennichestva-ne-popadites-5f75ec0985c72a7ce4628940
Константин Ученик (162) 3 года назад
Народ если нужна помощь, пишите мне. Я помогу пройти регистрацию и настроику ViPnet.
Константин Ученик (147) 3 года назад
Так же вот есть специалист astgozhelp.ru
Денис Устинов Ученик (138) 3 года назад
Встречайте, новый вариант мошеннической схемы, все те злосчастные 40 т. р. и контракт от минобороны. Только сейчас вопрос стоит не в регистрации на АСТ ГОЗ, а в оформление выдуманного ими же свидетельства о целевой экспертизе предприятия согласно требованиям ЦЭП № 15738.08АХД4(кто нибудь вообще слышал о таком...?), притом выдает его единственный сайт в интернете и создан о чуть больше месяца назад и как вы уже догадались цена вопроса 40 т. р.
А это тот кто ведет переписку.

С Уважением,
Маргарита Кауфман
Отдел Снабжения
ООО "АЛЬТСТРОЙ"
гор. 8 499 322 83 30
моб. 8 965 346 09 71
почтовый ящик Маргарита Кауфман
Надеюсь это поможет кому то не лишится своих кровных. Сейчас это в первую очередь касается Новосибирска. Будьте бдительны!
SarsУченик (115) 3 года назад
и нам приходил запрос от этой дамы)
на изготовление сварных решеток
Денис Устинов Ученик (138) Sars, аналогично, тоже заказывали сварные решетки, аж 2059 шт.
SVETLA SVETLAУченик (127) 3 года назад
нам тоже только на маски медицинские, сейчас данный сертификат стоит 44 тыс. руб. как называлась компания, от которой приходил запрос КП?
Денис Устинов Ученик (138) SVETLA SVETLA, АЛЬТСТРОЙ фирма которая якобы делала заказ
Виктор Исаев Ученик (142) 3 года назад
Добрый день! Два дня назад нам поступило тоже заманчивое предложение... Та же Маргарита Кауфман. Только теперь другая организация...

С Уважением,
Маргарита Кауфман
Отдел Снабжения
ООО "СТРОЙ СИТИ"
гор. 8 499 490 54 98
моб. 8 903 678 55 11
Наталья Синельникова Ученик (147) 3 года назад
Добрый день! Тоже столкнулись с такой ситуацией. Обратился к нам в компанию представитель ООО "СТРОЙ СИТИ", с запросом на поставку строительным материалов, с выгодными условиями 60% предоплата, крупный заказ. Попросили учредительные документы якобы для проверки службой безопасности. И через несколько дней сообщают что наше предложение было самое выгодное и все их устраивает, но есть одно НО, так как они выиграли конкурс для минобороны, необходимо будет подписать документы на АСТ ГОЗ, и подписать их необходимо именно 15 февраля. Но так как мы уже сталкивались с данной площадкой, то понимаем что по срокам мы ну ни как не успеем пройти аккредитацию, и просим перенести срок подписания договора, но это сделать ни как нельзя, но так как наше предложение им очень понравилось они готовы нам помочь. Отправили номер телефона проверенной организации которая готова нам помочь пройти ускоренную аккредитацию (ведь эта организация уже помогла одному из партнёров). Ну и после звонка в данную организацию становиться понятно, что это развод на деньги.