Из за чего ушла из России сеть быстрого питания Grill Master?

Николетта Беретта Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Никитин Знаток (435) 5 лет назад
Никто не кушает их потому что
Николетта БереттаУченик (8) 5 лет назад
не ври, там толпы были
Александр Никитин Знаток (435) извини
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Видимо её никто не заметил.
Николетта БереттаУченик (8) 5 лет назад
дЕБИЛ Это сеть была как KFC
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) уважаемая дЕБИЛ, так приятно, что на вопрос недалекого ума человека, видимо воспитанного конем собакой и свиньей вы получили равный вам по качества ответ, рад найти брата по интеллекту я же вам не писал что вы тупая дура и драная шлюха, чье место у параши, видите какой я замечательный и какая вы грубая