Что ждёт наш брак в ближайший год? Андрей 20.03.1995 . Арина 16.09.1997

Наталья Сергеевна Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Будут ли у нас дети? В течение какого времени?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149822) 5 лет назад
Рыба с Девой? У мужчины переходный знак к Овну по этому он имеет признаки и этого знака, но Овен не переносит Деву "на дух" так что много разногласий будет в этом браке. Едва ли сохранится
Наталья СергеевнаУченик (29) 5 лет назад
У нас постоянные ссоры, но мужчина мягкий, хоть и любит командовать
niko Искусственный Интеллект (149822) Мягкий это от Рыбы а командир от Овна, кстати вы как Дева внимательны обратите внимание что он многие дела делает дважды стараясь улучшить уже сделанное, эта черта переходных знаков. Сложно Вам будет жить вместе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Сразу выпадают взаимные чувства, но беременности пока не выпало!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
У вас будут дети.. брак у вас крепкий
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Вы так спросили будто вы не в браке)))