Что лучше купить, портативный dvd-плеер с тв тюнером или портативный телевизор?

Павел Орлов Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. У меня на даче чато отключают электричество. И уже не первый раз это случалось во время того когда я смотрел или собирался смотреть интересную передачу или фильм по телевизору. Теперь я хочу купить себе портативный dvd-плеер c тв тюнером или портативный телевизор чтобы можно было бы если отключать электричество досмотреть передачу / фильм, но не знаю что лучше выбрать.

Хотелось бы узнать ваше мнение о том что лучше выбрать и почему?
Голосование за лучший ответ