А вы пробовали сделать мороженое из Растишки ?))) Вам понравилось? И сколько надо времени для заморозки ?)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6070), закрыт 6 лет назад
спасибо за ответы)
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (276686) 6 лет назад
Дочка раньше любила) Я попробовала-ничего так. Особенно со вкусом "пломбир". В мороженое творожок превращался часа за 2.
Остальные ответы
Red DeViL Мастер (1227) 6 лет назад
Я пробывал. На часа 2 оставьте, ну смотря какая температура будет.
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 6 лет назад
Делал. И не раз, в том числе и из других йогуртов. Клал на пару- тройку часов в морозилку
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 6 лет назад
4-5 часов. не пробовал, извращений достаточно
Vasya Pupkin Мастер (1546) 6 лет назад
одна ночь, а морожка дерьмо
Пьяный мастер Оракул (92518) 6 лет назад
Не пробовал, но думаю, что вкусно)
Источник: Приветик
SM Оракул (53039) 6 лет назад
пробовала. есть эту дрянь не стала