Кто нибудь формировал запросы на сертификаты сайта Росказны, с каими проблемами сталкивались и как их решали?

NiKoLaoS Гуру (4833), закрыт 4 года назад
У меня такая проблема возникла, в окне "Добавление документов для получения сертификата" (см. картинку) есть два поля: "Доверенность Организации-заявителя на лицо, не имеющее право действовать без доверенности" и "Доверенность и иной документ, подтверждающий право действовать от имени Организации-заявителя", также есть два скана документов взятые тоже из сайта Росказны: "Доверенность на право действий от имени владельца сертификата" и "Доверенность на право обращаться в удостоверяющий центр федерального казначейства за получением сертификата ключа проверки ЭП".
И вот такой вопрос: в какие их этих полей прикрепить эти сканы документов?