Что ждёт меня с задуманным человеком? Юлия 07 06 99

Cdggd Fucxx Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах.

Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы.

Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
Неоновый Нарцисс Ученик (82) 5 лет назад
А что вы с ним задумали??? Ммм
Cdggd FucxxУченик (99) 5 лет назад
Ничего
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
а ничего. неудачная у тебя личная жизнь
Cdggd FucxxУченик (99) 5 лет назад
Спасибо
Кот Бегемот Гуру (3558) 5 лет назад
Не то, что вы задумали...
MysticInsight Мастер (1758) 5 лет назад
Вас с ним ждут афективные состояния, например гнев
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом.
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Развитие отношений возможно. Но не все пойдет гладко сразу. Вам придется пережить некие обиды, разочарования. Период " притирки" пройдет горячо. Если вы это переживете и не сдадитесь, получится хорошая пара.
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Яркие страстные ...но не долгие отношения
Таро fairy-lilac@mail.ru Мастер (1371) 5 лет назад
10 кубков, дочь жезлов - можете построить отношения, но только если станете соответствовать его идеалу