Помогите, как разобраться есть ли приворот, и как его снять? С себя.

Пчелка Ученик (120), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 5 лет назад
да не переживай ты ...маги обязательно не только разберутся но и найдут приворот или еще что нибудь... но снять с себя самой не получится без посторонней помощи.
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Вероятность воздействия диагностируется по фотографии.

По одной карте -

Вам выпала карта - Сила!!!

Трактуется как ритуалы, секс. Ситуация: всплеск энергии любви, настоящий взрыв эмоций, смешение чувств. Вы в апогее страстей.

Как понять что есть приворот - резкое изменение отношения жертвы к заказчику. Постоянные навязчивые мысли о заказчика, тоска по нему, желание. Состояние отсутствия воздуха без заказчика. Разрушение жизни, если расстался с заказчиком приворота. Полное подчинение воли жертвы.

Симптомы разные могут быть, все зависит от техники приворота.

Не всегда это приворот, может просто секс привязка временная.

Самое печальное, что самостоятельно снять воздействие жертва не сможет. Вам нужен специалист, который отсечет связь с бесом, что морочит жертву. И восстановит астральное тело жертвы.
Но есть и хорошая новость приворот имеет свой срок воздействия, от 3 месяцев до 1,5 лет это максимально. Можно подождать когда сойдёт воздействие само.
ПчелкаУченик (120) 5 лет назад
Т. е. кто-то возможно навел на меня секс-привязку? Это очень похоже на секс-привязку, потому что все мысли только о сексе с этим человеком. Она сама рассеивается со временем или надо снимать?
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Секс привязку можно отсекать у специалиста, если сильно раздражает. Либо ждать пока само сойдёт. Ещё раз повторяю сроки воздействия зависят от техники привязи. Здесь нужна диагностика по фотографии.
ПчелкаУченик (120) 5 лет назад
Огнисия, а вы занимаетесь такой диагностикой по фото?
Чихуистка Мудрец (19721) 5 лет назад
Насторожить должна появившаяся в т. ч необоснованно, тяга к человеку который никакой ценности для вас не представлял. ( особенно на уровне постели)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 5 лет назад
нужно смотреть по диагностике по фото есть ли на вас что то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 5 лет назад
Можно почистить саму себя, если приворот сделан дилетантом, то его снять не составит труда!
ПчелкаУченик (120) 5 лет назад
Каким образом можно снять?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) hcertusewa18@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОРЧА

Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу.

Потеря энергии.
Усталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров.

Неудачи близких людей.
Ваших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным.

Финансовые убытки, потеря собственности.
Многие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления.

Проблемы в отношениях.
Это один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .

Ухудшение здоровья.
У болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма.

Ищите мастера.
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
как к гинекологу собирешся то тоже все сама. и диагноз поставь и лечись. все сама.
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Нет приворота у вас
ПчелкаУченик (120) 5 лет назад
Откуда вы знаете?