Может получится по этому фото определить картами - когда будут перспективные отношения с мужчиной? Какой он? Спасибо

Мой Мир Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В личной жизни полная чушь.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
С мужчиной познакомитесь на работе, он будет старше вас!
Мой МирУченик (182) 5 лет назад
Спасибо. А временные рамки можно определить?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Можно, но при помощи расклад, здесь гадаю на три карты!
Остальные ответы
Гадалка Мария Ученик (117) 5 лет назад
Он будет полное подобие Вас.
Мой МирУченик (182) 5 лет назад
В каком смысле - работа подобная? Характер такой же? Я с ним уже знакома или предстоит только? Спасибо
Тигр Просветленный (39496) 5 лет назад
В перспективе через месяц после того как бросишь курить. Брюнет выше тебя на голову.
Мой МирУченик (182) 5 лет назад
))) скажите, как связано с знакомством мое курение?
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
По этому фото Вы в ожидании секса.
Мой МирУченик (182) 5 лет назад
Комментариев не оставляю. Но вопрос был о другом
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Может получится по этому фото определить картами - когда будут перспективные отношения с мужчиной?

Нет, по этому фото невозможно определить, если честно, а не для баллов.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Ничего не видно... по энергетике.. человек несчастный на фото
merts-alova@mail.ru Гуру (4701) 5 лет назад
На Вас что-то намеренно сделали