Тем кто живет на Дальнем Востоке, Сибири, Якутии?

Дмитрий Знаток (285), закрыт 5 лет назад
Сколько градусов бывает-в вашем городе зимой самое большее и самое меньшее? Есть те кто ходит зимой без шапки и перчаток?
Лучший ответ
Анатолий Алябьев Мыслитель (5953) 5 лет назад
Иркутская область, Восточная Сибирь
Зимой средняя температура -20-25 градусов. Пару-тройку недель за зиму опускается до -30-40.
Считается, что зимы в последние годы у нас стали гораздо теплее.
Кто перемещается на авто (а таких немало) и не ходит пешком на большие расстояния и не ждёт на остановках общественный транспорт- могут конечно без шапок и перчаток.
НО на улице встретить пешехода без шапки с ноября по март - практически нереально !
Остальные ответы
Анна Елизарова Профи (799) 5 лет назад
У меня подруга на Урале живет. Самое большее было 35 - 40 градусов холода. А теплое не помню
ded pihto Просветленный (37472) 5 лет назад
всяко бывает
бывает под -50 неделями.
бывает и 0..редко.