Нравлюсь девушке, она мне тоже. Другой город, боится быть кинутой, закрытая, холодная. Как сблизиться? Ваши варианты.

человек простой Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Только отвечает (первая не пишет) и я не один такой, кто с не общается (они с ней годами общаются в сети). После диалога прямого, получаю ответы - я плохая, меня настоящую всю никто не знает. Был один, кто знал и он убежал. Я знаю, что ты тоже убежишь, так что мне ничего не надо от мир, как ему от меня. Так что давай как лучше - будем друзьями, иначе ты разочаруешься в зря потраченном времени и нервах на меня.

На вопрос - я тебе вообще нравлюсь, внешний, как парень? Сначала получал ответ - да, но я мало тебя знаю. Потом - не знаю. Я переспрашиваю - да или нет? Я видимо тебе не нравлюсь. Она говорит, что если отвечу, то будет только хуже, а я хочу как лучше.

Она убеждает, что не врёт, что любит искренних людей и что на стороне никого нет и в общем-то не надо. С её слов у неё самооценка низкая, она почти не гуляет (хоть и общается с парнями в основном), учится в уневере (я уже догадался где и в какой сфере, но конкретики не желает говорить). Говорят я привыкла к тому, что меня кидают, так что забей и не будем об этом больше говорить. Встречи не хочет (по крайней мере пока), как в общем и особо сближения. На всё ответ один - мало знаем друг друга.

Я говорю, что недостатки есть у всех и мне плевать на них, что мне она нравится очень.
Крч дайте советы для общения, чтоб меньше морозилась.

Я знаю, что проще забить и найти кого поближе и быстрее (как в общем-то она и советовала), но мне плевать. Я хочу того, что хочу, даже если это меня обожжёт.

Ну или меня убедите, что я лох и мне просто врут так "деликатно". Даже возраст не говорит, т. к. не считает нужным мне давать такую информацию... Мне за 25, ей около 18-20.
Дополнен 5 лет назад
Есть ли у меня шансы?
Дополнен 5 лет назад
Говорит слова ничего не значат, важны поступки.
Лучший ответ
и ивер Мыслитель (9338) 5 лет назад
В ситуации, когда девушка живет в другом городе, невозможно обойтись только одними виртуальными паутинами.
Кстати, чтобы общение не стало совсем виртуальным, если девушка живет в другом городе, созванивайтесь раз в неделю по видео-связи (Skype и др.).
Остальные ответы
Александр Репин Профи (638) 5 лет назад
ВКонтакте в помощь. Подумайте о том, как можете встретиться. Во всяком случае стоит "признаться" в чувствах, а то мало-ли ещё самоубийство сделает.
человек простойУченик (96) 5 лет назад
Я уже написал здесь, что она в курсе того, что мне нравится. Никакого самоубийства не сделает, у неё всё отлично как бы.
Александр Репин Профи (638) Значит продолжайте с ней жизнь.
A.D Искусственный Интеллект (101437) 5 лет назад
Нету шансов. Смирись. Найди другую.
человек простойУченик (96) 5 лет назад
Не желаю с этим соглашаться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403723) 5 лет назад
Чтобы это понять нужна реальная встреча с ней!
A A Ученик (16) 5 лет назад
могу сказать одно ты не зажёг ее как мужчина, как друг как близкий человек ты ей нужен никак не иначе
человек простойУченик (96) 5 лет назад
Так как зажечь то? Тем более на расстоянии это наверное вряд ли возможно.
A A Ученик (16) Поступками зажигай. Любишь езжай к ней, проведите время вместе, покажи ей всю теплоту которую ты к ней испытываешь. Уделяй ей внимание, пусть она позволит тебе ухаживать за ней. Элементарно закажи ей цветы с доставкой в ее городе. Это же мелочь, но зато как приятно. Если она будет холодна на протяжении этого времени... то через время пропади и не выходи к ней на связь... она сама к тебе потянется
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
забить, расстояние это утопие
человек простойУченик (96) 5 лет назад
Многие женились так. Утопия, да?
семён некрасоф Ученик (113) 5 лет назад
посторатся по скорей к ней приехать и встретится с ней
Светик Оракул (83483) 5 лет назад
Может это не девушка, а просто Иллюзия.
AlligatorГуру (2777) 5 лет назад
Ржу лучший ответ
Игнат Писаренко Ученик (244) 5 лет назад
Заметил что она подтверждает своё низкую самооценку. Изменить можно человека, который хочет меняться. Она - не хочет.
Чтобы понравится ей тебе предётся порвать жопу сильно. Ну, как хочешь, но предупреждаю, что скорее всего она останется такой какая она есть и это тебе вскоре надоест.
На счёт вопроса. Сложно сказать...
С точки зрения психологии, с такими людьми нужно быть на одной волне. Будь с ней таким же как и она, обсуждай общие проблемы. Тогда у неё появится доверие к тебе и возможно откроется, но никаких гарантий естественно.
Удачи тебе!!!
человек простойУченик (96) 5 лет назад
Я с ней могу обсуждать максимум её малое кол-во скудных интересов. Про проблемы она не рассказывает.
Игнат Писаренко Ученик (244) Ну например можешь обсуждать её самооценку. Спрашивай как она к это пришла, ну или в этом роде. Думай что она о себе думает, думай что её волнует. А вообще как уже сказали эффективней всего будет общение на прямую, и да - это сложнодостижимо
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Щяс холодно занимайся другим полезным делом. помоги родителям хотябы.
Света Демьянова Знаток (260) 5 лет назад
переписывалась с парнем, сильно привыкли друг другу, общались как родственные, близкие души.... И он тупо не заходит уже неделю... И тут я огорчилась в общение в интернете и она скорее тоже не верит в жто и в тебя... Пожтому надо переубедить её сначала в своей честности, а пока она тебе явно не доверяет раз уж даже возраст говорить не хочет...
milenavega Профи (843) 5 лет назад
У девушки психологические проблемы походу. У неё стопудова какие-то комплексы. Не стоит ей так себя гнобить. Пусть Фрейда почитает, а лучше Синельникова. Пусть избавится от токсичных чувств и социального недоверия.
Серёга Ерёмин Профи (925) 5 лет назад
а на сколько далеко?
Можно сделать так: назначить место встречи там где путь от вас до девушки будет половина например: 100-50=50км, указать точные координаты и тп. самое важное найти транспорт, вам сколько лет молодой человек?
человек простойУченик (96) 5 лет назад
3000км, 3-5 часов лёту.
Серёга Ерёмин Профи (925) Ясно...
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Летайте самолётами аэрофлота.
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
18-20 лет это несформировавшийся ребенок в плане отношений. Если у неё такие черты характера - рекомендую вам продолжить общение на расстоянии пока. Секс пробуйте виртуальный. Достаточно подвешенного языка и искренних чувств. Да и технологии позволяют. Но я бы не рискнул с <20 лет из огня да в полымя сразу крутить отношения. Уже в 21 у неё будет формироваться совершенно иной характер и к 26-28 она с большой вероятностью поменяется во многих своих взглядах и чертах. И нужно понять, насколько изначально человек твой, чтобы эти производные, хотя бы отчасти потом можно было уловить.

Это мои мысли. Все может быть по другому.
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Отделяйте общение в сети и личную жизнь!!! Не спутывайте!!! Сеть это сеть!!! И девушка по переписке может быть права в чём-то. Общение по электронке это не общение в реальной жизни. Это разные вещи!!! Если она так пишет, то и не стоит ей навязываться. Есть люди, которые не любят, когда к ним лезут. У вас без шансов. И начинайте общение в реальной в жизни это полезней.
человек простойУченик (96) 5 лет назад
Не согласен.
Оля Мудрец (16381) Зря. Так напороться можно ой и ой, как. Раз она вам ничего не говорит, то и нечего ловить. Она вас отшивает, а вы к ней лезете. Оставьте её в покое и всё. "Я хочу того, что хочу, даже если это меня обожжёт." это тоже не дело. Её же текст: ""Был один, кто знал и он убежал. Я знаю, что ты тоже убежишь, так что мне ничего не надо от мир, как ему от меня. Так что давай как лучше - будем друзьями, иначе ты разочаруешься в зря потраченном времени и нервах на меня. " это отшив, она отшила. Иллюзий не строй.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Старайтесь больше общаться с ней!
БазилиО Просветленный (32363) 5 лет назад
у тебя просто проблемы со знакомствами девушек. Эта девушка ясно сказала.... Что проблемная!!! Чего лесть??? Скорее у неё шизофрения.... Что ищешь на ...опу приключений???
Нептунянка Мыслитель (8284) 5 лет назад
Я так поняла, что вы под впечатлением ее картинки. Вас привлекает ее недоступность, что она как Снежная Королева? А будет ли она также для вас притягательна, если вы сблизитесь - уж больно настойчиво вы стучитесь в закрытую дверь?
Виртуальное общение это сторона одной медали. Конечно, есть пары, которые нашли друг друга таким образом - сейчас же тенденция, повертуалить в любовь. У меня не получилось. Я разочаровалась в таком способе знакомства) Ну, нельзя почувствовать энергетику человека не находясь с ним рядом.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 5 лет назад
без вариантов у тебя
ее поведение предсказуемо.... для меня
человек простойУченик (96) 5 лет назад
подробнее