чем отличается роутер yota от интернет-центра yota?

Никита Коряжкин Ученик (189), закрыт 4 года назад
в роутере yota скорость скачивания 500 кб/с!
какая скорость будет в интернет центре?
Дополнен 5 лет назад
просто хочу купить интернет-центр но незнаю чем центр будет отличатся от роутера!
Лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 5 лет назад
Добрый день! Полную характеристику этих устройств и основные отличия можно посмотреть на нашем сайте: yota.ru/modem/#/devices.

При покупке устройства мы предоставляем 2-3 дня (в зависимости от региона) на максимальной скорости, совершенно бесплатно, чтобы Вы могли протестировать наше устройство в деле. А если так случится, что устройство Вам не подходит, то мы вернем за него деньги в течении 7-ми дней с момента покупки. Немного подробнее об акциях Вы можете узнать на нашем сайте: yota.ru/corporate/documents/#/terms-and-tariffs/internet/inet-terms-and-tariffs-offers (если Вы приобретаете модем/роутер не в наших официальных точках, то об условиях акций необходимо уточнить у продавца). Отмечаем, что для покупки модема необходим паспорт.

500 Кб/сек - это, конечно же, низкая скорость и подобные показатели не являются приемлемыми :( Скорее всего, данные показатели возникли из-за плохих радио условий или нагрузки на Вашем участке сети. Давайте вместе с Вами разберемся в точных причинах снижения скорости и постараемся их устранить.

Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы ВКонтакте (vk.me/yota) актуальную информацию со страницы status.yota.ru и адрес где возникают такие неполадки. Мы проверим работу базовых станций, к которым Вы подключаетесь, проведём диагностику и постараемся найти решение.
Остальные ответы
Александр San Гуру (3425) 5 лет назад
Скорость зависит от уровня сигнала и загруженности в данный момент, вашей базовой станции. Стоит чему то поменяться и ...скорости нет.