посмотрел на цены в столовой депутатов-как и у нас... только зарплата в 10раз мельче..

Юрий Куликов Просветленный (41677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Странные вы люди. Следуя вашей логике, если у пенсионеров пенсия станет высокой, то и социальные (дешевые) товары надо наценять.

Цены такие же, и это правда ( я на эти 200 с лишним рублей еще лучше, чем Хинштейн в столовых поблизости от работы поем) , потому что такова нормальная стоимость блюд ( в которую входит стоимость продуктов+труд +электричество+другие накладные расходы + обычная, не сверхвысокая, прибыль).
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
И если бы в 10, а то в 15-20. А цены у нас чуть выше.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Да, цены у слуг народа в столовых - и впрямь социалистические.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226640) 5 лет назад
Это где так?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
в новостях на майл. ру сегодня был репортаж- цены в столовой депутатов
Сорока@ Искусственный Интеллект (226640) Ах вот оно что....
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Нам и остаётся, что только посмотреть, как слуги народа, т. е. наши с вами питаются и какие у них там цены... Нам так не жить, а если жить, то не долго.. Чего завидовать-ть??