Откуда у женщин любовь брать "на слабо"?Мол либо ты поступаешь как удобно мне либо ты трус слабак и не мужчина?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и еще, что за тип мужчин на это ведется?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Вот вечно девки выпендриваются... перед тем как дать...
Остальные ответы
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
Любит девка жить с покорной тряпкой)
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Характер нужен как тряпка.
А член каменный подавай.

Образчик двойного стандарта в виде женской логики

)
Джонни Мудрец (13244) Ну благо что адекватных девок всё же немало)
BadCompany Гуру (4150) 5 лет назад
Женщины часто не фильтруют свои слова, т. к. не имеют страха получить по лицу, ведь всем с детства говорят "Девочек бить нельзя")))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Бить по лицу, и вообще по голове: детей ли, женщин, даже крепких мужчин- это развитие на уровне обосраться и кидаться этим, чтобы показать своё присутствие.
BadCompany Гуру (4150) Считать человека трусом, слабаком, и тряпкой только потому, что он не пошёл у тебя на поводу - это тоже самое, что самому насвинячить, заставить убирать другого человека, а на его отказ считать его слабаком. Я не уважаю женщин, я не уважаю мужчин. Я не понимаю это "уважение" по гендерному признаку. Это что-то вроде "ОГО, У ТЕБЯ НЕТ ЧЛЕНА??? УВАЖУХА!"
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Есть виды макак, которые так и поступают со своими экскрементами
.
Сергей Михайлович Оракул (50767) Браво Мери!!! Иногда мадам делают так же ))
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
Да откуда бы оно ни было, разумный человек не обратит внимание на эти дешевые подначки.
Анна Оракул (85959) 5 лет назад
Суди не по словам, а по делам!!!!
Кира Искусственный Интеллект (255005) 5 лет назад
Возможно - это лакмусовая бумажка на реакцию - мужчина ты или нет.
Вот по ответам сразу видно, как заёрзали мужики, закрашивая бумажку.

Эх, вы!
Любите женщину всегда!
Она одна всему причина...
Ведь без неё ты лишь мужик.
И только рядом с ней - мужчина. )))))
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 5 лет назад
Эм, мужик работает на других а мужчина на себя. Тут скорее наоборот)
Кира Искусственный Интеллект (255005) У умного мужчины женщина никогда и не подумает брать его "не слабо", А, впрочем, в идеале хорошо бы об этом вообще никогда не вспоминать. ))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Таких "настоящих" мужчин хватает. Это подкаблучники и всякие пистастрадальцы - лизуны. Вот отсюда проблема и рАстёт.
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Значит и не любовь это вовсе. А типичная показуха. Типа "покажи мне всё, на что способен ради меня".
Мария Любимова Мыслитель (5873) 5 лет назад
Должны стараться оба . Он - для неё, а она - для него. Иначе - это игра в одни ворота, таким отношениям настанет скоро конец
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
Да Маринка, если лохи, то оба! Так интересней и без упрекоф ;-)
Мария Любимова Мыслитель (5873) Да, Сергуня! Без упреков! А если не лохи, то живем одиночками, каждый для себя и никаких детей )))))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Ну как способ манипуляции над неопытными
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Провокация - один из способов управления человеком. Применяют его все: и мужчины, и женщины, и подростки, и всякие педагоги, и начальники. Ведутся на этот прием закомплексованные, самоутверждающиеся, не знающие себе цену, доказывающие свою состоятельность.
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
В прошлом году два мужика пытались взять меня на слабо, один еще приговаривал, -Мамой клянусь. А вы женщины, женщины...)))
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 5 лет назад
возможно, это были две женщины очень похожие на мужчин
Annette Оракул (82542) нет это совершенно точно были мужчины)
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
Ан нет, это были хачики! Твои предпочтения и сама жертва ))
Annette Оракул (82542) Ты больной? Дальше уровня хуйка идей нет? Они у меня товар брали больше чем на 200 тысяч
работу работаю...если чего Ученик (55) 5 лет назад
Тупые бабы... Ещё не дошло до них, что это давно не работает... Работает только с бабами!)
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...насчет второго пункта - это точно... с бабами работает, когда мужики так делают... наоборот - не работает...
Борис Александров Мудрец (11009) 5 лет назад
Они считают, что это козырная проверка, а козыри нынче совсем другие.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Жертвы не мужчины, лошары! ))
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 5 лет назад
Гыыыы
)
Это точно красота-морда как сковорота
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
эмансипация.. у вас научились)..
ведутся влюбленные по уши.. которые с детства в эту игру любят играть
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 5 лет назад
Бытовая проституция...
Synth Мастер (1740) 5 лет назад
У них нет другого способа заставить делать мужчину по ихнему, не бить же его... сковородкой к примеру
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...вот да... бить мужчину чревато, он же физически сильнее... это мужчинам сейчас уже официально разрешили бить (своих) женщин...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Мама и подруги так учили, надо же как то управлять процессом коли принц не достался