Какой номер можно поставить под песню Don t Stop Me Now?

Тимофей Казаров Ученик (138), закрыт 6 лет назад
В школе на неделе английского языка нужно показать от класса номер с песней. Выбрали песню Don t Stop Me Now группы Queen, но не знаем что под нее сделать. Идей кроме танца нету, предложите что ничуть креативное. Можно устроить сценку, или задействовать экран и снять клип, предлагайте.
Лучший ответ
Kiber- Games Гуру (2635) 6 лет назад
попробуйте заснять некую пародию на фильм Хардкор, там ближе к самому концу используется эта песня
Тимофей КазаровУченик (138) 6 лет назад
А про что там?
Kiber- Games Гуру (2635) Хотя... лучше не надо, посчитают слишком жестоким
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144648) 6 лет назад
Шуточный расстрел клоуна, вот что будет на ура!